Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вниманию водителей - в Чебоксарах установлены предупреждающие знаки

16:28 27 февраля 2019 г.

На постоянном контроле главы администрации г.Чебоксары находятся вопросы обеспечения безопасности дорожного движения на улично-дорожной сети столицы Чувашии.

Так, в рамках работы по оптимизации средств дорожного движения восстановлены дорожные знаки 1.23 «Дети» с табличкой 8.2.1 «Зона действия» возле д. 5 по ул. Кадыкова, 1.20.2 «Сужение дороги» возле д. 3 по ул. Цивильская, 6.16 «Стоп-линия» возле д. 1 по пр. Мира.

По ул. Карла Маркса возле д. 29 над проезжей частью установлен дублирующий дорожный знак 5.19.1 «Пешеходный переход». В целях обеспечения безопасности дорожного движения восстановлен дорожный знак 2.4 «Уступите дорогу» по ул. Мичмана Павлова перед пересечением с ул. Гузовского.

Для обеспечения качественной уборки местных проездов от д. 36 по ул. Карла Маркса до д. 33 по ул. Ленинградская, вдоль д. 38 по ул. Карла Маркса будут установлены запрещающие дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» с табличками 8.5.4 «Время действия (22.00-06.00)» 8.24 «Работает эвакуатор».

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика