Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Перегруз на дорогах допущен не будет

15:48 08 мая 2019 г.

Сегодня, 8 мая, на Гремячевском проезде в Чебоксарах сотрудники поста весового контроля остановили четыре многотонных транспортных средства для проверки весовых параметров. Водители пройти процедуру взвешивания автомобилей отказались.

Все остановленные автомобили марки Shacman грузоподъемностью 13 т гружены инертными материалами (песок, щебень) и направлялись со стороны Речного порта. Судя по отказу от процедуры, все они имеют значительный перегруз.

Информация об инциденте передана в отдел ГИБДД МВД России по г.Чебоксары для принятия мер административного воздействия. За перегруз законодательством предусмотрены различные виды наказания: на физическое лицо может быть наложен штраф в размере от 8 до 10 тысяч рублей или лишение водительского удостоверения, на юридическое лицо – штраф от 400 до 500 тысяч рублей. За превышение веса может быть наказан и грузоотправитель - он не может отгружать больше допустимого - 12 т на трехосный грузовик.

Применяемые санкции нацелены на обеспечение безопасности дорожного движения и сохранение целостности асфальтового покрытия дорог. В 2017-2018 годах в Чебоксарах в рамках приоритетного проекта Минтранса Российской Федерации "Безопасные и качественные дороги" отремонтировано более 60 дорожных участков на сумму около 1,5 млрд рублей. В 2019 году столица Чувашской Республики планирует привести в нормативное состояние еще 23 дорожных участка на сумму около 1 млрд рублей.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика