Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах дорожная разметка нанесена на 40 % городских дорог

11:16 13 мая 2019 г.

Сегодня, 13 мая, на общегородской планерке директор АО «Дирекция гаражных хозяйств» Алексей Серебряков доложил руководству города о выполнении работ по нанесению дорожной разметки на уличной дорожной сети города Чебоксары.

Согласно муниципальному контракту, до 1 июня на дорожных объектах необходимо нанести 130,5 км осевых линий пластиком и 229,8 км осевых линий краской. 10,6 тыс. кв.м пешеходных переходов и стоп линий в пластике и 15,5 тыс. кв.м в – краской, кроме того, 7,1 тыс. кв.м. прочей разметки.

Разметочные работы в этом году начались очень рано. Уже 11 апреля бригады приступили к нанесению горизонтальной дорожной разметки. В связи с тем, что средняя температура воздуха была ниже нормативной + 10 С,° разметку наносили только холодным пластиком. С 19 апреля дорожную разметку начали наносить как краской, так и термопластиком.

Дорожная разметка наносится согласно требованиям ГОСТа Р 51256-2011 современными покрасочными материалами – дорожной краской, холодным пластиком и термопластиком. Для улучшения видимости дорожной разметки, пешеходные переходы размечаются сочетанием белого и желтого цветов.

К 1 мая дорожная разметка нанесена (термопластик и холодный пластик) по следующим адресам: ул. К. Маркса, ул. Ленина, ул. Композиторов Воробьевых, Президентский бульвар, ул. Текстильщиков, ул. И. Франко, ул. З. Яковлевой, ул. Ленинградская, ул. Дзержинского, Московский мост, Красная Площадь, ул. Калинина, ул. Гагарина и др.

3, 4 и 5 мая дорожная разметка нанесена по Московскому проспекту, ул. Б. Хмельницкого, ул. К. Иванова.

К 13 мая фактический объем выполненных работ по разметке улично-дорожной сети составил 40 %.

В настоящее время работы проводятся 5 бригадами, задействовано 5 единиц спецтехники (две машины – на нанесении осевых линий и 3 машины – на нанесении дорожной разметки на пешеходных переходах).

В целях безопасности дорожного движения и уменьшения транспортных заторов на дорогах города работы по нанесению дорожной разметки ведутся также и в ночное время.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика