Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Навстречу 550–летию г. Чебоксары: ООО «Магистраль» приступило к благоустройству прилегающей территории Храма Рождества Христова

17:14 13 мая 2019 г.

В г. Чебоксары реализуется проект стратегического развития «Формирование комфортной городской среды».

Правительство Чувашии уделяет самое пристальное внимание повышению экологической безопасности, увеличению количества зеленых зон, и этот вопрос особенно актуален для её столицы – города Чебоксары, которая развивается с каждым годом. Особенно это важно в год 550-летия города.

27 марта 2018 года на базе Чувашской государственной сельскохозяйственной академии состоялось общественное обсуждение проекта реконструкции и благоустройства территории Храма Рождества Христова. Для успешного внедрения механизмов открытости и прозрачности работы органов местного самоуправления в Чебоксарах, принятия решений, ориентированных на мнении горожан, такие вопросы проходят через прямой диалог с жителями.

11 мая 2019 года вначались работы по благоустройству прилегающей территории Храма Рождества Христова. В соответствии с техническим заданием, здесь должно быть заменено  существующее тротуарное покрытие на брусчатое двух типов; размещены площади отдыха; разбиты цветники и отремонтированы газоны; восстановлено существующее тротуарное покрытие на площади; установлены современные малые архитектурные формы (скамейки, урны); посажены зеленые насаждения; реконструированы системы освещения.

На данном этапе подрядной организацией выполняются работы по очистке территории от лишних зеленых насаждений, демонтажу старых ограждений, уборке и вывозу мусора.

По результатам аукциона цена контракта составила 26 797,71 тыс.руб. Работы выполняет подрядная организация ООО «Магистраль».

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Первоисточник: Администрация Ленинского района г. Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика