Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вводится одностороннее движение по пер. Механический в центре г.Чебоксары

09:50 17 мая 2019 г.

По поручению главы администрации г.Чебоксары Алексея Ладыкова в столице Чувашской Республики на постоянную основу поставлена работа по оптимизации средств организации дорожного движения.

В ближайшее время для обеспечения безопасности дорожного движения на заездном кармане напротив дома №5А по ул. Университетская будут установлены 3.28 «Стоянка запрещена», 8.5.4 «Время суток 19.00-07.00» и 8.24 «Работает эвакуатор».

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на местном проезде от пр. Тракторостроителей до Детского медицинского центра по адресу пр. Тракторостроителей, д.12 будут установлены запрещающие дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» и 8.24 «Работает эвакуатор».

С 24 мая по пер. Механический в центре г. Чебоксары будет изменена организация дорожного движения путем введения одностороннего движения. Данное решение поддержано участниками голосования на портале «Открытый город».

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика