Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Фонтаны не место для купания!

10:26 17 мая 2019 г.

Как сообщает отдел эксплуатации объектов внешнего благоуйстройства МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства», в Чебоксарах участились случаи хулиганства у фонтанов рядом с торговым комплексом «Шупашкар,  перед ДК Тракторостроителей и у светомузыкального фонтана в Кадетском сквере.

Фонтаны являются объектами благоустройства и предназначены для украшения общественного пространства и увлажнения воздуха, но никак не для купания. Поэтому использование их не по прямому назначению может привести к нежелательным последствиям для здоровья.

Во время купания в фонтане, помимо прочего, велик риск травмироваться. У поверхности фонтана обычно расположена подсветка, струйные насадки, форсунки. Подключенное оборудование может стать причиной падения и получения механической и даже электрической травмы.

Уважаемые взрослые и дети! Соблюдайте меры предосторожности и не подвергайте себя напрасному риску заражения и получения травм!

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика