Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Грамотная и профессиональная команда: АО «Дорэкс» продемонстрировал готовность техники к работе в зимних условиях

16:55 17 октября 2019 г.

В канун профессионального праздника – Дня работника дорожного хозяйства на главном дорожно-эксплуатационном предприятии столицы Чувашской Республики прошел смотр готовности техники к работе в зимних условиях.

В мероприятии приняли участие и.о. главы города Чебоксары Виктор Горбунов, председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству Чебоксарского городского собрания депутатов Дмитрий Никоноров, заместитель начальника ОГИБДД УМВД России по г.Чебоксары Сергей Субботкин, начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики - главный государственный инженер-инспектор Чувашской Республики Сергей Вязовский, другие руководители подразделений администрации г.Чебоксары. Провел мероприятие и.о. директора предпритиятия Александр Иванов.

Сегодня АО «Дорэкс» - это 92 единицы специализированной снегоуборочной техники, в числе которых 10 комбинированных дорожных машин ЗиЛ и 24 комбинированных дорожных машины КАМАЗ, 7 самосвалов, 10 тракторов КУН, 14 тракторов с отвалом, экскаваторы, фронтальные погрузчики, грейдеры и снегопогрузчики, бульдозеры и роторы.

Предприятие нацелено на обновление автомобильного и механизированного парков: в 2018-2019 гг. приобретено 5 комбинированных дорожных машин на базе самосвала КАМАЗ 53605, 2 автофургона-мусоровоза, бульдозер Т-11 общей стоимостью 38 млн рублей.

Вся эта армада специализированной техники помогает дорожникам обеспечивать нормативное содержание в зимнее время 3 905 тыс. кв.м городских территорий – дорог,

тротуаров, мостов, тротуаров и остановок общественного транспорта.

Чтобы не допускать образование гололедицы, на базе АО «Дорэкс» в течение лета заготовлено 39,5 тысяч тонн смеси песка и соли, 156 тонн бионорда, подготовлено к установке в местах со сложной дорожной обстановкой 50 ящиков с песком.

Для обеспечения беспрепятственной работы снегоуборочной техники в период снегопадов по 78 адресам г.Чебоксары уже начата установка дорожных знаков, запрещающих стоянку и остановку автомобилей.

Ямочный ремонт литым асфальтом зимой 2019-2020 гг. будут выполнять 4 ремонтные бригады.

На круглосуточный режим несения службы личный состав и ответственные лица АО

«Дорэкс» переводятся с 1 ноября 2019 г.

Обращаясь к трудовому коллективу АО «Дорэкс» на торжественной части мероприятия, Виктор Горбунов отметил, что благодаря неустанному труду водителей, машинистов, трактористов, бульдозеристов, дорожных рабочих город Чебоксары гордо несет звание одного из самых благоустроенных и чистых в России: «Чтобы так добросовестно наводить порядок, нужно любить свою работу и свой город. От имени депутатов Городского собрания и главы города Евгения Николаевича Кадышева благодарю вас за то, что любите свою работу, свой город, дорожите репутацией предприятия». Виктор Александрович пожелал, чтобы энергия, терпение, умение и профессионализм трудового коллектива всегда были достойно отмечены по заслугам.

И.о.главы города вручил юбилейную медаль «В память о 550-летии г.Чебоксары» Валентине Петровой, в трудовой книжке которой имеется запись только об одном месте работы, и это «Дорэкс». 46 лет назад Валентина Федотовна пришла сюда водителем самосвала и трудится до сих пор, уже в качестве заведующей склада.

Перед смотром коммунальной техники также состоялось награждение Почетными грамотами предприятия отличившихся работников АО «Дорэкс»: водителей Владимира Назарова, Дениса Овчинникова, Дмитрия  Семенова, Василия Антонова, машиниста бульдозера механизированного парка Николая Борисова, машиниста дорожной машины «Бродвей» Марка Степанова, тракториста Валерия Иванова.

После традиционного обхода стройных рядов спецтехники - главный государственный инженер-инспектор Чувашской Республики Сергей Вязовский  подчеркнул, что у его ведомства нет нареканий к готовности предприятия к работе в зимних условиях: «Инженерный состав грамотно проводит дефектовку деталей, специалисты ремонтной бригады ответственно подходят к вопросу технического осмотра. Тот факт, что в течение трех последних лет поднадзорная техника предприятия не отмечена в ДТП либо несчастных случаях говорит о профессионализме специалистов и руководящего состава предприятия».

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика