Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В январе у «Макдональдса» на Президентском бульваре изменится схема организации дорожного движения

16:46 19 декабря 2019 г.

В начале 2020 года в Чебоксарах закроют правый поворот для водителей с Президентского бульвара к МакАвто (Президентский бульвар, 5/17).

Вопрос о введении ограничения не единожды рассматривался на комиссии по развитию транспортной сети и безопасности дорожного движения администрации г.Чебоксары. В настоящее время правая полоса у перекрестка всегда занята очередью из автомобилей в сторону «МакАвто», что значительно снижает пропускную способность одного из самых загруженных дорожных участков столицы Республики.

Рассмотрев несколько вариантов схемы движения на участке на последнем заседании комиссии, ее участники единогласно поддержали запрет правого поворота к ресторану быстрого питания со стороны Президентского бульвара. Таким образом, начиная с января попасть в «Макдональдс» на автомобиле можно будет только со стороны улицы Композиторов Воробьевых.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика