Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Город Чебоксары готовится ко второй волне ледяного дождя

18:36 23 декабря 2019 г.

По информации Гидрометцентра, в ночь с 23 на 24 декабря и днем 24 декабря ожидаются осадки в виде мороси, мокрого снега и дождя. Температура ночью +1…-4 градуса, днем -2…+3 градуса Цельсия.

Главам администраций районов, Управления образования, культуры, физкультуры и спорта, МБУ «Управление ЖКХ и благостройства», МБУ «Управление жилищным фондом г.Чебоксары»,  руководства АО «Дорэкс», АО «Зеленстрой», АО «Инженерная защита», УК и ТСЖ поручено организовать работу всех служб так, чтобы не допустить образования гололедицы, привлечь необходимое количество техники и рабочих, использовать антигололедные материалы в полном объеме.

Сегодня днем на ликвидации зимней скользкости было задействовано 62 единицы техники АО «Дорэкс» и 139 дорожных рабочих.

Расход песчано-соляной смеси в течение дня составил 365 тонн, которые израсходованы на антигололедную обработку тротуаров и остановок общественного транспорта, улиц частного сектора, внутриквартальных улиц. На подсыпке частного сектора г.Чебоксары было задействовано 15 единиц техники.

Работа техники онлайн

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика