Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Управляющие компании и подрядные организации г.Чебоксары отражают атаку снежного циклона

10:30 31 декабря 2019 г.

Снегопад, накрывший столицу Чувашии, по прогнозу Чувашского центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, будет идти в течение 31 декабря и 1 января.

Сегодня в уборке снега с улично-дорожной сети г.Чебоксары задействовано 97 единиц техники и более 100 дорожных рабочих. Дополнительно в адрес руководителей управляющих организаций, коммунальных предприятий и муниципальных учреждений направлено поручение заместителя главы администрации г.Чебоксары по вопросам ЖКХ Владимира Филиппова об организации уборки снега на закрепленных и сопредельных территориях. При этом особое внимание рекомендовано обратить на расчистку тротуаров, пешеходных дорожек и подходов от многоквартирных домов, зданий социальной сферы и других объектов до остановок общественного транспорта.

Управляющим организациям и подрядным предприятиям поручено осуществлять оперативную расчистку проезжей части городских улиц и территорий домовладений от снега, при необходимости провести обработку скользких участков  противологололедными материалами.

Как уже сообщалось ранее, в сильные снегопады АО «Дорэкс» готов привлечь к работе до 150 единиц техники и 100 рабочих, АО «Зеленстрой» - до 12 единиц техники и 30 рабочих, управляющие организации – до 50 единиц техники и 1000 рабочих. МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства», АО «Дорэкс» и администрациями районов определены подрядные организации по уборке территорий частного сектора и закрепленных территорий за районами на 2020 год: в Калининском районе это ООО «Магистраль», в Ленинском - ООО «Алсер-Строй», в Московском районе – ООО «Домсервис».

Работа снегоуборочной техники

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика