Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В январе в Чебоксарах ямочный ремонт выполнен на площади 670 кв.м

13:36 23 января 2020 г.

В связи с переменчивой погодой, перепадами температуры и частыми переходами через ноль градусов состояние проезжей части городских дорог со временем ухудшается.
Подрядной организацией АО «Дорэкс» организована работа для выполнения ямочного ремонта городских дорог литым асфальтобетоном.
С 1 по 22 января т.г. ямочный ремонт литым асфальтобетоном дорожного покрытия выполнен на Сугутскому мосту, Эгерском бульваре, улице Гражданская, Октябрьском мосту, проспекте Никольского, автомобильной дороге в Заовражное, Базовом  проезде, Мясокомбинатском проезде, Гаражном проезде, улице Композиторов Воробьевых, Машиностроительном проезде, проспекте Ленина, улице Декабристов, улице Университетская, улице Ленинского Комсомола, Марпосадском шоссе.
Всего за январь 2020 года отремонтировано 670 кв.м проезжей части дорог. Работы по ямочному ремонту проводятся и в выходные дни, в соответствии с поручениями МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» и предписаниями ГИБДД. 
По поручению главы администрации г.Чебоксары Алексея Ладыкова подрядчику, АО "Дорэкс" необходимо увеличить производительность на дорогах г.Чебоксары до 150 кв.м в день.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика