Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вниманию водителей: новые знаки на улицах г. Чебоксары

13:57 23 января 2020 г.

По заданию главы администрации г.Чебоксары Алексея Ладыкова работа по оптимизации средств организации дорожного движения на улично-дорожной сети столицы Республики поставлена на постоянную основу.

Для обеспечения безопасности дорожного движения по Базовому проезду возле д. 30 будут установлены дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» 8.24 «Работает эвакуатор».

В целях обеспечения безопасности дорожного движения возле д. 9 по ул. Хузангая (школа №20) установлены дорожные знаки 1.23 «Дети» на световозвращающих щитах желто-зеленого цвета на флуоресцентной пленке, обеспечивающие видимость, как в дневное, так и в ночное время.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на улично-дорожной сети города Чебоксары восстановлены дорожные знаки 5.19.1, 5.19.2 «Пешеходный переход» на 30–й автодороге перед кольцевым пересечением с ул. Коммунальная Слобода, 4.2.1 «Объезд препятствия справа», 8.22.1 «Препятствие» по Марпосадскому шоссе возле д. 32/1.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика