Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Планы дорожно-ремонтных работ в г.Чебоксары на 9 июня

11:02 09 июня 2020 г.

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» сегодня,  9 июня, ведутся работы на 7 дорожных объектах города Чебоксары.

АО «Тусдорстрой» продолжает регенерацию асфальтобетонного покрытия, установку бортовых камней, устройство асфальтобетонного покрытия тротуаров на пр. Тракторостроителей.

ООО «Автодор» разбирает существующий тротуар, монтаж поребриков на Эгерском бульваре, устройство основания методом холодного ресайклинга на ул. Композиторов Воробьевых.

ПАО «ДОРИСС» ведет разработку грунта при устройстве пешеходных сходов возле остановки, планировку грунта, устройство щебеночного основания на тротуарах на ул. Дементьева, монтаж бордюров, поднятие люков на ул.Ислюкова, устройство покрытия из асфальтобетона по ул. Кооперативная.

ООО «Воддорстрой» ведет установку поребриков, установку гранитных камней, подготовку прозежей части к устройству верхнего слоя покрытия на пр. Ленина.

СПРАВОЧНО

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 году на территории г.Чебоксары планируется обновить асфальтовое покрытие на 14 дорожных участках общей протяженностью 10,2 км, а также выполнить ремонт Сугутского моста, моста и путепровода по пр. Тракторостроителей, реконструкцию пр. Ивана Яковлева.

На выполнение мероприятий по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 году городу Чебоксары направляется 1,2 млрд рублей.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика