Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Опрос в сообществе "Дороги Чувашской Республики": Какой способ передвижения по городу самый удобный в период дорожных работ?

11:57 11 июня 2020 г.

В сообществе «Дороги Чувашской Республики», освещающем преобразования в регионе в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», проходит опрос пользователей.

В регионе дорожно-строительные работы вошли в активную фазу.  На сегодняшний день завершается контрактация объектов в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Общее количество составляет 54 объекта, по 53 из которых торги завершены и подрядные организации уже приступили к выполнению работ. 

В текущем году планируется выполнить ремонт 71,7 км и реконструкцию 2,4 км автодорог, ремонт 3 мостов общей протяженностью 805,2 пог.м, строительство 32 км наружного освещения. Долю нормативных автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения планируется увеличить до 46,7% и долю нормативных автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах Чебоксарской агломерации – 68,6%, в их общей протяженности.

Из-за ремонтных работ большинство водителей сталкиваются с проблемой заторов и пробок на дороге, а те, кто пользуется общественным транспортом – опоздания на работу.

Как считаете, какой способ передвижения по городу самый удобный в период дорожных работ? Приглашаем Вас принять участие в опросе сообщества:

Опрос продлится до 28 июня.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Первоисточник: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика