Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » До конца года освещение появится на 7 чебоксарских улицах

18:02 26 августа 2020 г.

Положительный отклик от чебоксарцев получен по результатам строительства сети освещения на 300-метровом пешеходном участке между микрорайонами «Садовый» и «Байконур».

С началом нового учебного года эта тропа между микрорайонами «Садовый» и «Байконур» особенно востребована жителями мкр «Садовый». Коротким путем пользуются, например, чтобы довести детей в школу или быстрее добраться на работу. На благоустройство этого пути часто обращали внимание жители района в ходе встреч с руководством города.

По поручению главы администрации Алексея Ладыкова вопрос освещения пешеходной связи между районами наконец решен. Подрядная организация АО «Горсвет» установила 10 опор, смонтировала около 300 м линии электропроводов. Освещение включено 25 августа т.г.

В конце недели определятся подрядчики на строительство наружного освещения по переулку Токмакова (от ул. Токмакова до ул. Декоративная), улице Гарина-Михайловского (от д.№15А до ул.2-я Бажова, ул. 2-я Бажова), от д.№9 по ул. Декабристов до переулка Якимовский в пер. Якимовский, в пос. Лапсары, от д. №2 до дома №2 корп.3 по ул. Совхозная. На строительство новых линий уличного из городского бюджета выделяется 4,3 млн рублей.

По программе инициативного бюджетирования будет построена сеть уличного освещения по ул. Энгельса от дома №6 по ул.Николаева до дома №48 по ул. Энгельса. Работы выполнит подрядная организация ООО «НЭСК», стоимость контракта – 2,2 млн рублей.

По данной программе уже выполнен капитальный ремонт наружного электроосвещения дороги к индивидуальным жилым домам по ул. Социалистическая на сумму 1,17 млн рублей Работы выполнены подрядной организацией АО «Горсвет».

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика