Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дефекты на тротуаре вдоль пр.Ивана Яковлева подрядчик устраняет за свой счет

10:34 30 октября 2020 г.

На участке тротуара вдоль пр. Ивана Яковлева специалистами МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» и строительного контроля выявлены просадки асфальтобетона на тротуарной части. 
 
В адрес подрядной организации ООО «ВолгаДорЛайн», выполняющей реконструкцию пр. Ивана Яковлева, направлено предписание на устранение дефектов.
28 октября подрядчик приступил к устранению выявленных недочетов.
В настоящее время объект реконструкции не принят в эксплуатацию. Все недочеты подрядчик устраняет за свой счет.
 
Напомним, реконструкция проспекта Ивана Яковлева на участке от Канашского шоссе до кольца проспекта 9-й Пятилетки выполняется в рамках национального проекта  «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Его общая протяженность — почти 2,5 км.

Ремонт начался в сентябре прошлого года и был разделен на три этапа. Строители перенесли подземные коммуникации, расширили дорогу до шести полос, обустроили пешеходные дорожки, установили освещение, светофоры. Вдоль дорог посажены  деревья и кустарники.Стоимость реконструкции составила 684,2 млн рублей.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика