Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах на ликвидации последствий снегопада задействованы предприятия жилищно-коммунального хозяйства

18:10 05 января 2021 г.

Сегодня, 5 января, на уборке снега, посыпке, расчистке остановочных площадок и пешеходных переходов дорожно-эксплуатационное предприятие АО «Дорэкс» задействовало 104 дорожных рабочих и 105 единиц спецтехники. Не оставлен без внимания и частный сектор, - на снегоуборке этих территорий задействована  21 единица коммунальной спецтехники.

Всего по городу для уборки улиц и придомовых территорий днем привлечено до 153 единиц коммунальной спецтехники АО «Дорэкс», подрядных и управляющих организаций, а также более 1300 рабочих.

С улично-дорожной сети столицы Чувашии за минувшие сутки на снежную свалку вывезено 2766 куб.м снега. На дорогах, тротуарах и мостах распределено 350 т песчано-соляной смеси и бионорда.

Текущие круглосуточные работы АО «Дорэкс» в период снегопада продолжаются.  В канун Рождества особое внимание уделяется расчистке дорог по направлению к храмам нашего города. Помощь по оперативной расчистке дорог оказывает подразделение ОГИБДД МВД России по г.Чебоксары.

Работы по очистке придомовых территорий - входных групп, тротуаров, придомовых проездов продолжают вести управляющие организации города Чебоксары. По заданию заместителя главы администрации г.Чебоксары Владимира Филиппова силами УК выполняются работы по ликвидации наледи и сосулек с крыш многоквартирных домов.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика