Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чебоксары борются с последствиями сильнейшего снегопада

10:49 14 января 2021 г.

В связи с сильнейшими метелями снегопадами по заданию главы администрации г.Чебоксары Алексея Ладыкова все подрядные организации задействованы на расчистке улично-дорожной сети столицы Республики от снега и наледи.

Для приведения дорог, мостов, тротуаров, остановочных площадок в нормативное состояние сегодня днем, 14 января, главное дорожно-эксплуатационное предприятие города АО «Дорэкс» выведено 85 единиц снегоуборочной техники, задействовано 110 дорожных рабочих. На подсыпку и подметание проезжей части городских улиц выведено 32 комбинированные дорожные машины АО «Дорэкс», 27 тракторов МТЗ проводят уборку снега на остановочных площадках, тротуарах, производят подсыпку антигололедных материалов и последующую расчистку.

Для предупреждения образования ликвидации гололедицы и наледи израсходовано 344 тонны песчано-соляной смеси и противогололедных материалов.

Зимнее содержание внутриквартальных территорий в районах осуществляют подрядные организации.

Зимнее содержание территорий частного сектора в 2021 году осуществляет АО «Дорэкс». На уборку улиц в частном секторе пос. Южный, улиц мкр Б.Хмельницкого, центра города, ул. Пристанционная и Президентского бульвара, мкр. Гремячево, Текстильщиков и Энергетиков, Мясокомбинатского проезда, поселка Альгешево, Чандрово, Междуреченская, Тихая слобода и Дубки привлекается до 21 единицы коммунальной спецтехники.

На уборке придомовых территорий управляющими организациями привлечено 17 тракторов,

1125 дворников.

По заданию руководства города сегодня с 13.00 техника управляющих и привлеченных организаций будет повторно выведена на расчистку внутриквартальных дорог и дворовых территорий. Контролировать проведение работ во дворах и проездах будут районные администрации.

Работы будут вестись круглосуточно, до полной ликвидации последствий снегопада на улично-дорожной сети города.

В связи с ухудшением погодных условий напоминаем водителям: в такую погоду нужно быть повышенно бдительным за рулем. Помните о скоростном режиме, соблюдении дистанции, обращайте больше внимания на поведение других участников дорожного движения.

Руководству автошкол рекомендуем обратить внимание на сложную метеорологическую обстановку и временно перенести занятия на территории полигонов.

ФОТОРЕПОРТАЖ с работ АО "Дорэкс" 14.01.2021

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика