Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Реконструкция улицы Гражданская: планы на выходные

14:14 30 июня 2021 г.

В минувшие выходные подрядные организации, задействованные на реконструкции улицы Гражданская в Чебоксарах, выполнили запланированный объем задач на участке от транспортного кольца до перекрестка с ул. Олега Кошевого.

Работы по обустройству ливневой канализации на будущей дороге продолжатся в предстоящие выходные. Подрядчикам необходимо выполнить устройство 7 футляров ливневой канализации.

 

По согласованию с администрацией города Чебоксары в пятницу, 2 июля, с 22 час.00 мин. и до 05 час. 00 мин. 5 июля т.г. (понедельник) ограничивается движение  транспортных средств по ул. Гражданская от пересечения с улицей Олега Кошевого до улицы Грасиса.

Движение транспортных средств, в том числе общественного транспорта, на период ограничений будет организовано в объезд по существующей улично-дорожной сети - улицам Грасиса, Олега Кошевого, Эльменя,  Чернышевского, Яноушека и Энтузиастов.

Для обеспечения пропускной способности участка по улице Грасиса временно устанавливаются дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена», ограничивающие остановку и стоянку транспортных средств. Вниманию автовладельцев,  которые по привычке паркуют машины на ул. Грасиса: заранее продумайте место парковски своего транспортного средства, иначе оно будет эвакуировано!

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика