Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах реализуют 15 проектов инициативного бюджетирования

13:37 12 июля 2021 г.

В 2021 году в городе реализовывается 15 проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах. Из них 6 проектов на республиканском и 9 проектов на муниципальном уровне. Все они прошли конкурсный отбор. Общая сумма финансирования составила 33,8 миллиона рублей. Из них около 6 миллионов рублей – средства населения и юридических лиц.

Как доложила в ходе еженедельной планерки заместитель главы администрации Чебоксар по экономическому развитию и финансам Люция Сафина, в рамках программы будут отремонтированы дороги в коттеджном поселке «Чандрово» и на Гаражном проезде, заменены оконные блоки и обновлен фасад детского сада №7, в школах №№ 43, 50 и 53 появятся новые хоккейные коробки.

Благодаря инициативному бюджетированию в Чебоксарах решается одна из актуальных проблем частного сектора — дороги.

Ремонт улиц Солнечной и Женьшеневой, переулка Шевченко прошли конкурсный отбор на муниципальном уровне, и теперь они встретят зиму с новым покрытием.

Глава администрации Алексей Ладыков отметил, что изначально проектов, прошедших республиканский конкурсный отбор, было больше, но из-за отсутствия денежных средств на софинансирование из городского бюджета реализовать в текущем году получится не все.

«В городе много проблем, которые мы не можем своевременно решить из-за ограниченности бюджетных средств. На сегодняшний день механизм инициативного бюджетирования достаточно эффективен», – резюмировал глава администрации.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Первоисточник: г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика