Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 7 дорог частного сектора в Чебоксарах получат покрытие из асфальтовой крошки

10:55 16 июля 2021 г.

В городе много вопросов, которые нуждаются в незамедлительном решении. Из-за ограниченности бюджета такие, например, как ремонт дорог в частном секторе, иногда приходится откладывать продолжительное время.

На помощь чебоксарцам, которые хотели бы получить хорошие подъездные пути к своим домам в частном секторе, приходит механизм инициативного бюджетирования.

К примеру, уже в 2021 году в рамках проектов инициативного бюджетирования на условиях частичного софинансирования пять проездов в частном секторе г.Чебоксары, которые никогда не имели твердого покрытия, будут выполнены в асфальтовой крошке.

В перечень дорог, подлежащих ремонту с применением асфальтобетонной крошки в рамках проектов инициативного бюджетирования на условиях частичного софинансирования в городе Чебоксары на 2021 год включены 7 адресов, это: ул. Солнечная протяжённостью 600 м., пер. Шевченко протяжённостью 200 м, дорога в садовое товарищество «Виктория-4» протяжённостью 166 м., СНТ «Приволье» протяжённостью 400 м., СНТ «Полёт» на площади 1250 кв.м,  ул. Женьшеневая протяжённостью 317 м., а также участок от Марпосадского шоссе до СНТ «Виктория» протяжённостью 350 м.

Жители или собственники участков в садовых товариществ выразили согласие о софинансировании работ в размере 15 %.

К настоящему времени ремонт дорог с помощью асфальтовой крошки выполнен в пер. Шевченко и на участке до садового товарищества «Виктория».

Работы по остальным адресам будут продолжены, как только в распоряжение АО «Дорэкс» поступит необходимое количество асфальтовой крошки с объектов, ремонт которых проводится в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Глава администрации г. Чебоксары Алексей Ладыков поручил направить весь объем полученной асфальтобетонной крошки с ремонта автомобильных дорог на завершение работ по ремонту оставшихся 5 улиц по программе инициативного бюджетирования. Жители могут быть уверены, что до конца сентября т.г. ремонтные работы на их улицах будут выполнены.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика