Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Внимание, новые знаки на дорогах Чебоксар

10:42 30 июля 2021 г.

По результатам решения комиссии по вопросам развития транспортной сети и безопасности дорожного движения администрации города Чебоксары возле кольцевого движения «Роща» на проезжей части со стороны Берендеевского леса будет установлен дорожный знак 5.18 «Место стоянки легковых такси» для организации парковочной площадки легкового такси.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения по пр. Никольского со стороны садового товарищества «Рассвет» при движении от кольца Роща будет запрещена остановка транспортных средств.

По результатам рассмотрения на межведомственной комиссии по развитию транспортной сети и безопасности дорожного движения по местному проезду ул. Гузовского вдоль домов 10 и 12 будут установлены дорожные знаки 3.28 «Стоянка запрещена», 8.24 «Работает эвакуатор», 8.5.4 «Время действия» (с 07-00 до 17-00).

Продолжается замена стоек дорожных знаков на оцинкованные. На текущей неделе выполнены мероприятия на ул. Мичмана Павлова.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика