Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » АО "Дорэкс" готовится ко Дню Города Чебоксары

15:17 12 августа 2021 г.

15 августа столица нашей Республики будет отмечать 552-ую годовщину со дня своего основания. В настоящее время полным ходом идет подготовка Города трудовой доблести к празднику.

Ко дню города силами АО «Дорэкс» выполняется большой объем работ. Осуществляется  тщательная уборка грунтовых наносов на обочинах проезжей части и мытье дорог (задействованы подметально-уборочные машины Скандия, Ширлинг, МТЗ,пылесосы, поливомоечные машины).

Продолжается замена урн на остановках общественного транспорта, установка остановочных павильонов и остекление уже имеющихся, покраска и мытье барьерных ограждений, мытье колесоотбоев и мостов, очистка рекламных щитов и павильонов от объявлений.

В течение всего светового дня участком по ремонту дорог предприятия выполняются работы по ямочному ремонту проезжей и тротуарной части дорог города.

В праздничные дни, будет организовано круглосуточное дежурство персонала и спецтехники по своевременной и оперативной уборке остановочных площадок и случайного мусора на улично-дорожной сети города.

Уважаемые жители города! АО «Дорэкс» от всей души поздравляет вас с 552-летием любимых Чебоксар! Желаем, чтобы наш город с каждым годом становился ещё красивее, чтобы хорошее настроение было постоянным спутником, а улыбки на лицах горожан были искренними и от всего сердца. Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и верой в лучшее! С праздником!

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика