Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах сократят ежегодные расходы на наружное освещение на 30 млн рублей

14:43 30 ноября 2021 г.

В столице Чувашии завершаются работы по замене уличных натриевых светильников на светодиодные.

Модернизация объектов освещения позволит существенно снизить расходы городского бюджета на наружное освещение. По оценкам МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства», они сократятся более чем на 30 млн рублей в год.

По результатам аукциона определена подрядная организация на оказание услуг финансовой аренды (лизинга) уличных светильников - ООО «Национальная лизинговая компания по развитию промышленности». По договору, в столице Чувашии заменяется 20 тыс. 234 светильников на улицах, вдоль дорог, а также в скверах и парках. По контракту работы по монтажу должны быть завершены до 15 декабря. Гарантия оборудования составляет 7 лет.

В эти дни в городе работает 16 бригад, 32 специалиста. Подрядчик планирует увеличить количество бригад, привлечь еще 10 автовышек. Пока заменено более семи тысяч светильников по улицам Энтузиастов, Гузовского, К. Иванова, Эльгера, Афанасьева, сквер по ул. Радужная - Пирогова, на Президентском бульваре,10 и др. По информации МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства», подрядчик нарушает сроки выполнения работ, и согласно условиям контракта, к нему будут применены штрафные санкции.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика