Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чебоксарах появятся три платные парковки – там, где они нужны

18:11 30 ноября 2021 г.

С 10 декабря в центральной части Чебоксар появятся три платных парковочных пространства. До 10 января они будут работать в тестовом режиме, плата взиматься не будет.

В октябре т.г. на портале «Открытый город» проведен опрос о введении новых муниципальных платных парковок по 19 адресам, по результатам которого администрация города Чебоксары приняла решение о нецелесообразности данной меры.

В ходе опроса поступило множество предложений по выделению в блоки отдельных адресов, где платный паркинг как раз необходим. Данные адреса были включены в единый список адресов, однако в целом этот список не нашел поддержки среди горожан.

По результатам анализа загруженности парковочных мест, комментариев горожан и обсуждений на заседании рабочей группы по вопросам создания и использования парковок (парковочных мест), принято решение о введении с 10 декабря на территории г. Чебоксары муниципальных платных парковок по 3 новым адресам:

- у д. № 40 корп. 1 по пр. Московский до пересечения с ул. М. Павлова (ТЦ «Меридиан»);

- у дома № 4 Б по пр. И. Яковлева («МТВ-центр»);

- у дома № 6 по б-ру К. Ефремова (рядом со спортивно-адаптивной школой).

Проект муниципальных платных парковок не является коммерческим и создан для повышения оборачиваемости парковочных мест, создания комфортных условий для гостей и жителей столицы. С момента внедрения муниципальных платных парковок в городе стало проще припарковать автомобили гостям и людям с ограниченными возможностями. Поиск машиноместа стал занимать минимум времени, сократилось число парковок под запрещающими знаками и на газонах.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика