Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах технические средства организации дорожного движения тоже готовят к весне

13:23 02 марта 2022 г.

В Чебоксарах на постоянной основе выполняется комплекс мер по совершенствованию системы организации дорожного движения.

    Для безопасности дорожного движения на пересечении ул. Ярославская – ул. Логинова будет ограничена остановка/стоянка транспортных средств.

Так, для обеспечения заезда строительной техники на строительство 10-этажного жилого дома с предприятиями обслуживания, поз.2 в микрорайоне №4 жилого района по ул. Б. Хмельницкого г. Чебоксары временно будет изменена организация дорожного движения на пр. Г. Айги г. Чебоксары и запрещена остановка/ стоянка транспортных средств на внутриквартальном проезде к домам №№7, 7Б, 9 по ул. П.В. Дементьева от пр. Г. Айги.

Для обеспечения безопасности дорожного движения регулярно выполняются мероприятия по очистке от загрязнений лицевой поверхности дорожных знаков по пр.Ленина, ул.К.Иванова, пр.М.Горького, ул.Университетская, ул.М.Павлова, ул.Т.Кривова, ул.Б.Хмельницкого, пр.Г.Айги, ул.Энтузиастов.

На текущей неделе выполнено техническое обслуживание светофорных объектов, а именно  проведен ремонт транспортной стойки светофорного объекта на пересечении ул. Николаева и ул. Энгельса, заменен модуль зеленого сигнала светофора на пересечении 30 автодороги и пер. Бабушкина.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика