Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новые ограничения движения на Гражданской 9-10 июня

14:03 08 июня 2022 г.

На ул. Гражданская продолжается реконструкция в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

На текущей неделе в связи с производственной необходимостью – выполнения устройства четырех пересечек движение для всех видов транспорта на кольце ул. Гражданская будет ограничено.

Ограничение вводится на время с 23:00 9 июня (четверг) до 05:00 10 июня (пятница), а также с 23:00 10 июня (пятница) до 05:00 11 июня (суббота).

В связи с прокладкой трубопропроводов телефонной канализации будет перекрыта проезжая часть  дорог по ул. Ломонова и Толстого с 22:00 9 июня (четверг) до 6:00 10 июня (пятница) ограничивается движение всех видов транспорта.

На участке ул. Гражданская от съезда к Кадетской школе до съезда к техникуму связи завтра будут проходить работы по обустройству сетей связи. На период с 9:00 до 10:00 9 июня (четверг) ограничивается движение всех видов транспорта.

Уважаемые чебоксарцы! Просим с пониманием отнестись к производству дорожно-строительных работ и для проезда в ЮЗР в ночное время планировать маршруты объезда через кольцо у Рощи. 

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика