Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Внимание, новые ограничения на Гражданской!

18:05 09 июня 2022 г.

       Для перекладки трубы водоснабжения вводится ограничение движения на участке перечения ул. Гражданская с ул. Грасиса и на участке от МГЭУ до ул. Яноушека.

      Ограничение вступает в силу с 23:00 1 июля (пятница) и действует по 5:00 4 июля (понедельник), а а также с 23:00 4 июля (понедельник) по 05:00 5 июля (вторник). Движение общественного транспорта на этот период будет организовано в объезд, по существующей улично-дорожной сети. 

    Запрет движения для всех видов транспорта на съезде к Кадетской школе (ул. Гражданская, 50) продлен до 8 июля (пятница) в связи с необходимостью завершения работ по устройству дорожной одежды. 

   Для выполнения дорожно-строительных работ на съезде к техникуму связи (ул. Гражданская, 50А) ограничивается движение всех видов транспорта на период с 29 июня (среда) по 7 июля (четверг)

      Для разборки старого дорожного покрытия и устройства дорожной одежды будет перекрыто движение на съезде с ул.Гражданской на ул.Яноушека. Ограничение для транспорта будет действовать с 7:00 28 июня (вторник) по 6 июля (среда).

    Для устройства ливневой канализации на съезде с ул. Гражданская на улицу Эльменя с 22:00  часов 28 июня (вторник) до 05:00 29 июня (среда) движение по улице Эльменя будет перекрыто.

     Для устройства дорожной одежды планируется перекрыть движение на съезде с улицы Гражданской на улицу Чернышевского с 8 (пятница) по 13 июля (среда).

     Уважаемые чебоксарцы! Просим с пониманием отнестись к производству дорожно-строительных работ, закладывать больше времени маршруты и продумывать схемы объезда участков дорожных работ.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика