Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Залив готовится принять самый массовый хоровод России

08:50 17 августа 2022 г.

Реконструкция набережной Чебоксарского залива продолжается, и многие ее локации обновляются и хорошеют в преддверии Дня города Чебоксары. Как ранее сообщал глава администрации Денис Спирин, 21 августа в рамках праздничных мероприятий здесь пройдет необычная акция под девизом «Обними город».

У акватории Залива построится самый массовый хоровод в истории г. Чебоксары, и не только. В администрации Чебоксар рассчитывают, что по числу участников этот масштабный флешмоб сможет установить новый рекорд России, а также станет красивой традицией в честь Дня города.

Поэтому строители работают на объекте в ускоренном темпе. Сейчас на набережной выполняется устройство асфальтобетонного покрытия дорог, укладка палубной доски и тротуарной плитки, монтаж и подключение осветительных приборов. Ведется благоустройство территории вокруг монумента Матери-покровительнице.

Но завершить отдельные виды работ строителям мешает отсутствие узаконенных технических решений из-за затянувшейся корректировки проекта.

«Нам осталось уложить около 1 тыс кв.м тротуарной плитки и завершить укладку асфальта в детской и исторической зонах, – рассказал начальник участка ПАО «Дорисс» Олег Александров. – Рассчитываем, что заказчик совместно с проектной организацией ускорятся по выдаче технических решений».  

Строители стремятся уложиться в контрактные сроки. При условии готовности проектной документации шансы сдать объект в эксплуатацию к 30 ноября имеются.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Первоисточник: ПАО "Дорисс"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика