Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На перекрестке улиц Гражданской и З.Космодемьянской сегодня уложен асфальт

18:23 18 августа 2022 г.

На главном объекте национального проекта "Безопасные качественные дороги" столицы Чувашии - реконструкции автодороги по улице Гражданской появились видимые результаты. Сегодня, 18 августа укатан в асфальт выезд с улицы Гражданская на перекресток с ул. З.Космодемьянской.  Еще утром здесь  работала дорожно-строительная техника.

На традиционном штабном совещании глава администрации города Денис Спирин отметил: к намеченному сроку – 1 сентября -  «Дорисс» успевает закончить работы на четной стороне автодороги.

- Вчера на перекрестке строители положили выравнивающий слой асфальта, укладка финишного слоя по правой стороне улицы продолжается. Сегодня в актуальной повестке - асфальтирование тротуарной сети, участок от 61 школы до перекрестка с улицей Чернышевского уже под твердым покрытием. Сразу же после завершения работ на тротуарах и установки остановочных павильонов будет открыто движение троллейбуса № 17, – подчеркнул сити-менеджер.

Директор Чебоксарского троллейбусного управления Андрей Васильев  настроен на скорейшее завершение монтажа контактной сети. Линия на участке от ул. Фруктовой до ул.Грасиса уже готова. По новой дороге пройдет маршрут 17 троллейбуса в сторону Чапаевского поселка, обратное движение в Северо-Западный район он будет осуществлять по ул.Энтузиастов.

Теперь на первый план для строителей выходят работы по нечетной стороне улицы. Заместитель генерального директора ПАО «Дорисс» Люция Сафина заверила: подрядчики планируют держать темп на высоком уровне. Перенос коммуникаций уже выполнен на 50 процентов.

Поводом для беспокойства остаются проектные корректировки. «Дальнейший ход стройки зависит исключительно от того, как заказчик оперативно отработает эти вопросы. Пока мы делаем те работы, которые можно делать в рамках проекта», – высказалась Люция Сафина.

Без единого выходного, по 12 часов в день, несмотря на жару, усталость и бесконечные проблемные вопросы – шли строители к этой победе нынешним летом. Чрезвычайно значимая транспортная магистраль будет сдана ко Дню знаний – в этом сегодня уже нет сомнений. Хочется верить, что для окончательного завершения проекта будут созданы необходимые условия, и открытие дороги состоится в этом году.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Первоисточник: ПАО "Дорисс"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика