Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вниманию водителей: новые знаки и ограничения на дорогах Чебоксар

16:05 26 августа 2022 г.

    В целях надлежащей эксплуатации объектов электросетевого хозяйства,  а также необходимостью беспрепятственного доступа для оперативного производства аварийно-восстановительных и ремонтных работ объектов электросетевого хозяйства, руководствуясь Правилами установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон (пост. Правительства РФ от 24.02.2009 № 160), будет ограничена стоянка транспортных средств у распределительному пункту РП-30 на общей площади 204 кв.м по ул. Ю. Гагарина,  дом № 33 «А».

 

    На пр. Мира в районе остановки «Проспект И. Я. Яковлева» восстановлена работоспособность светофорного объекта после пожара. Дорожники заменили  дорожный контроллер, шкаф учета с электросчетчиком, пешеходная стойка, табло вызова пешехода, два пешеходных светофора, два транспортных светофора) и поврежденные дорожные знаки 5.19.1 «Пешеходный переход» и 6.16 «Стоп-линия».

     Для безопасности дорожного движения и движения пешеходов при переходе через проезжую часть на пересечении Московского пр. и ул. Пирогова проводятся работы по изменению организации дорожного движения со стороны ул. Пирогова путем переноса пешеходного перехода и подходов к проезжей части. В настоящее время ведется переустановка дорожного знака 6.16 «Стоп-линия», светофорного объекта и нанесения горизонтальной дорожной разметки 1.12 «Стоп-линия».

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика