Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Школы и детсады Чебоксар готовы к началу нового учебного года

11:04 29 августа 2022 г.

За исключением тех, где идет капремонт. К началу нового учебного года приемку прошли 168 образовательных организаций Чебоксар. В 10 учреждениях оценка готовности будет проведена после завершения ремонтных работ.

Об этом на еженедельной планерке под руководством Дениса Спирина доложила замглавы администрации Ольга Чепрасова.

«К началу учебного года детские сады будут посещать более 37 тысяч воспитанников. К учебе в школах приступят более 66 тысяч учеников. Для школьников, проживающих в отдаленных районах города, будет организован подвоз к месту обучения. Для перевозки более 500 детей используются 11 школьных автобусов», - отмечено в докладе.

Вопрос безопасности на торжественных линейках 1 сентября находится на контроле. В День знаний обеспечивать порядок будут сотрудники УМВД и ГИБДД России по г. Чебоксары.

Глава администрации Денис Спирин поручил провести профилактические и разъяснительные беседы с родителями и детьми по вопросам предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.

 

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Первоисточник: г.Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика