Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Нарушения трудового законодательства на объектах благоустройства не выявлены

14:31 17 сентября 2022 г.

 С целью снижения неформальной занятости и легализации трудовых отношений МКУ «Управление ЖКХ и благоустройства» г. Чебоксары регулярно проводит комиссионные выезды на объекты, на которых ведутся работы строительству, по текущему содержанию и ремонту объектов освещения, по ремонту объектов озеленения и посадке цветов, фонтанов, родников и пляжей, работы по содержанию и ремонту автомобильных дорог общего пользования, по ремонту колесоотбоев, по ремонту посадочных площадок остановок общественного транспорта, по установке светофорных объектов  и т.д.

В III квартале т.г. проверены подрядные организации АО «Дорэкс», АО «Зеленстрой», АО «Горсвет», АО «Инженерная защита», ООО «ЭКО», ООО «Дороги Чувашии». ИП Егоров В.Н., ООО «ТРАССА-21», ООО «ОЗОН», АО «Дирекция по строительству и эксплуатации гаражных хозяйств», ООО «СпецСтройСервис» и т.д.

 

Нарушения трудового законодательства не выявлены.

Напомним, что работа без оформления трудового договора лишает специалиста достойного пенсионного обеспечения, оплаты больничных листов и других видов пособий, получения банковского кредита, приобретения квартиры в ипотеку, получения социальных и имущественных налоговых выплат по НДФЛ за покупку жилья, лечения, получения образования. Работник не сможет получить компенсаций в случае производственного травматизма и профессиональных заболеваний.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика