Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В городе Чебоксары продолжается покос газонной травы

14:42 22 августа 2023 г.

Специалистами МКУ «Управление ЖКХ и благоустройства» города Чебоксары ведется ежедневный контроль  за работой подрядных организаций, осуществляющих содержание объектов внешнего  благоустройства города Чебоксары.

За 6 дней (с 14 по 20 августа) в адрес подрядной организации АО «Дорэкс»  было направлено 7 заданий. В адрес АО «Зеленстрой» и ООО «Зеленый город» поступило 10 телефонограмм с поручением об устранении выявленных замечаний.Об этом стало известно из доклада заместителя директора МКУ «Управление ЖКХ и благоустройства г.Чебоксары» по экологии Дмитрия Гордеева. Доклад был сделан на планерке под руководством и.о. начальника Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары Дмитрия Денисова.

В ходе ежедневных объездов город с 15 по 21 августа выявлены замечания по содержанию контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов, расположенных в частном жилом секторе. В дальнейшем, все замечания были отправлены ООО «ЭКО» для проведения работ по уборке.

В части несвоевременного вывоза твердо-коммунальных отходов с контейнерных площадок частного сектора с 15 по 21 августа, во время объездов зафиксировано 16 нарушений. Для принятия мер по своевременному вывозу фотоматериалы были направлены в адрес регионального оператора ООО «Ситиматик Чувашия». После письменных обращений вывоз ТКО и КГО  был организован.

В целях соблюдения правил внешнего благоустройства и по поручению администрации города Чебоксары  подрядные организации АО «Зеленстрой» и ООО «Зеленый город»  ведут 4-ую косьбу газонов.

Всего на август текущего года запланировано скосить газоны вдоль всех улиц, в скверах и парках города, а также транспортные развязки на общей площади 3 132,7 тыс. кв. м. По состоянию на 21 августа скошено 1 724 760 тыс. кв. м. газонов, что составляет 55% от запланированного объема.

Напомним, что вопрос содержания объектов внешнего благоустройства освещается и в телеграм-канале главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина.

 

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика