Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 2683
от 18 августа 2015 г.
Об определении вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам города Чебоксары

В соответствии с Федеральным законом от 08 ноября 2007 г. N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 16 ноября 2009 г. N 934 "О возмещении вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам Российской Федерации" п о с т а н о в л я ю:

1. Определять размер вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов, при движении по автомобильным дорогам общего пользования местного значения города Чебоксары в соответствии с методикой расчетов, указанной в постановлении Правительства Российской Федерации от 16 ноября 2009 г. N 934 "О возмещении вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам Российской Федерации" с изменениями и дополнениями согласно постановлению Правительства РФ от 9 января 2014 г. N 12 (в редакции постановления Правительства РФ от 27 декабря 2014 г. N 1590), вступившими в силу с 1 июля 2015 г., и показателями согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Чебоксары (Павлов С.Г.) рекомендовать обеспечить контроль за соблюдением безопасности дорожного движения при перевозке тяжеловесных грузов.

3. Управлению по связям со СМИ и молодежной политики администрации города Чебоксары (Жуков А.Е.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ Александрова Г.Г.

2683_18.08.2015(1).docxСкачать (0,05 Мб)

Дата размещения: 21 августа 2015 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика