Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » 1 апреля вступит в силу запрет на въезд большегрузов в Чебоксары

31 марта 2015 г.

1 апреля вступит в силу запрет на въезд большегрузов в Чебоксары

Запрет будет действовать по 30 апреля включительно. В исключительных случаях для того, чтобы попасть в город, необходимо будет приобрести специальное разрешение

Согласно постановлению, подписанному администрацией Чебоксар, с 1 апреля для большинства большегрузов начнет действовать запрет на въезд в город. В частности, в город не пустят транспортные средства тяжелее 5 тонн и с нагрузкой на одиночную ось - в 4 тонны, для каждой оси двухосной тележки - 3 тонны, трехосной - 2 тонны.

Мэрия прибегла к таким мерам  для того, чтобы избежать в весенний период  снижения несущей способности переувлажненных элементов дороги и ее участков, а также оптимизации дорожно-транспортного движения в городе. Запрет будет действовать по 30 апреля включительно.

В некоторых случаях большегрузы, которым необходимо попасть в город, смогут это сделать, получив специальное разрешение. Оно будет выдаваться в Управлении ЖКХ и благоустройства Чебоксар. В то же время запрет не затронет только международные перевозки грузов, пассажирские перевозки автобусами, перевозки пищевых продуктов, кормов для животных, кормовых добавок, животных, лекарственных препаратов, топлива, семенного фонда, удобрений, почты, а также транспортировку дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники и материалов, применяемых при проведении аварийно-восстановительных и ремонтных работ.

Напомним, также с 1 апреля на территории Чувашии начнет действовать ограничение движения  большегрузов на дорогах регионального и муниципального пользования. 

Первоисточник: "Мой город Чебоксары"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика