Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Благоустройство в г.Чебоксары

Общая площадь г.Чебоксары составляет 25,08 га, в том числе 10,9 га занимают зеленые насаждения, включая городские леса (5,6 га), скверы и парки (318 га), объекты озеленения уличной сети (137 га). В городе 184 улицы с усовершенствованным покрытием и 219 улиц частного сектора. Протяженность улиц, проездов и набережных составляет 484 км, из них с усовершенствованным покрытием – 324 км, обеспеченных ливневой канализацией – 136 км.

Общее количество мостов и путепроводов 39 ед, из них 21 – пешеходные деревянные мосты. На транспортной сети города расположены 400 остановочных площадок, на которых установлено 355 остановочных павильонов. Площадь механизированной уборки составляет 3 млн 625 тыс. кв.м.

Также в городе имеются 7 подземных пешеходных переходов. Общая протяженность сетей уличного освещения составляет 410,6 км., на которых расположены более 25000 светильников. Текущее содержание данных объектов осуществляет МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства».

В целях улучшения качества и культуры обслуживания жителей города Чебоксары, улучшения экологического состояния природной городской среды, улучшения качества состояния зеленых насаждений, снижения дорожно-транспортных происшествий, организации досуга населения, улучшения качества питьевой воды, санитарного и технического состояния родников, обеспечения пешеходов удобным и безопасным движением, вовлечения подрастающего поколения в работу по экологическому обустройству города разработана и реализуется муниципальная целевая программа «Благоустройство и озеленение города Чебоксары на 2011-2015 годы».

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика