Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О выданных ордерах-разрешениях на производство земляных работ в г. Чебоксары

09:40 19 декабря 2018 г.

С начала 2018 года выдано 409ордеров-разрешений на производство земляных работ и 1064 ордера на производство аварийных работ.

Все ордера-разрешения, выданные специалистами, находятся на постоянном контроле МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства».

город Чебоксары

по районам

выдано постоянных ордеров

выдано аварийных ордеров

отчетный период 01.01.18 — 11.12.18

за период

с 12.12.18

по 18.12.18

ИТОГО

 

отчетный период 01.01.18 — 11.12.18

за период

с 12.12.18

по 18.12.18

ИТОГО

 

Ленинский район

72

(в т.ч.  18 продление)

-

72

(в т.ч.  18 продление)

321

3

324

Московский район

126

(в т.ч. 21 продление)

-

126

(в т.ч. 21 продление)

389

5

394

Калининский район

205

(в т.ч. 58 продление)

6

(в т.ч. 2 продление)

211

(в т.ч. 60 продление)

342

4

346

 

ИТОГО:

403

(в т.ч. 97 продление)

6

(в т.ч. 2 продление)

409

(в т.ч. 99 продление)

1052

12

1064

Сведения (по адресам) о выданных ордерах-разрешениях на производство земляных работ коммунальным предприятиям - с января 2018 г.:

1. ООО «Коммунальные технологии»: 1.1. ОСП «ЧТС» (работы производили по 31.08.2018г.):б-р Миттова 18/1, ул.Чапаева 24, пр.Ленина 35а, ул.Маршака 12/1-14/1, ул.Талвира 32, пр.Московский 17/1, ул.Хузангая 32, ул.Кадыкова 18, ул.Совхозная 18-23, ул.Шумилова 35, ул.Хузангая 17, ул.Гайдара 3, ул.Эльгера 6, ул.М.Павлова 52-54, ул.Гузовского 21-23, ул.Л.Комсомола 46а, ул.Совхозная 16а, ул.Сеспеля 19, ул.П.Лумумбы 16, ул.М.Павлова 6,  ул.Кадыкова 6, ул Чернышевского 32, ул.Гастелло 17, ул.Б.Хмельницкого 73, ул.Кадыкова 19, ул.Б.Хмельницкого 55, ул.Петрова 6, Эгерский б-р 5-6а,  Эгерский б-р 18, ул.Чернышевского 32, ул.Совхозная 8, ул.Б.Хмельницкого 56, пр.И.Яковлева 8, ул.М.Павлова 76, ул.Гастелло 23, ул.Пролетарская 8-10, пр.9-ой Пятилетки 9, ул.Шумилова 35, ул.Гагарина 30а, ул.Лебедева 11, пр.Тракторостроителей 8а, Эгерский б-р 10, ул.Афанасьева 9, ул.Совхозная 8,  Эгерский б-р 31,  ул.Афанасьева 11/1, пр.Мира 15а, ул.Хузангая 7,  пр.Тракторостроителей 17/25, б-р Миттова 4, ул.Социалистическая 13/1, б-р Миттова 7, пр.Московский 9ж, пр.Ленина 21/1, ул.Совхозная 9а, ул.Хевешская 33, пр.Тракторостроителей 33, ул.Б.Хмельницкого 121, ул.50 Лет Октября 3, ул.Эльгера 16, ул.Л.Комсомола 86,  ул.50 Лет Октября 11, ул.Чапаева 7, Президентский б-р 15, ул.Социалистическая 13/1, ул.Университетская 22, ул.Университетская 17-21, ул.Гагарина 26 — ул.Цивильская 1/24, ул.Лебедева 25-68, ул.Декабристов 20/1, ул.Б.Хмельницкого 117, пл.Скворцова 4, ул.Короленко 8-12, ул.Энтузиастов 5/1, ул.Николаева 40/1, ул.Игнатьева 4, пр.М.Горького 13/22, пр.Тракторостроителей 18, ул.Урукова 19, ул.Лебедева 1а, пр.Мира 15а, ул.Дмитрова 22, ул.Эльгера 17, ул.Гастелло 3-5, ул.Ашмарина 25, ул.Максимова 2, пр.И.Яковлева 14, ул.Гузовского 16, ул.Петрова 2, б-р Миттова 7, ул.Пирогова 16, пр.И.Яковлева 10/1, парк 500-Летия Чебоксары (пр.М.Горького 2), ул.П.Лумумбы 13, ул.М.Павлова 30, пер.Молодежный 5/1, ул.Чернышевского 9в, ул.Р.Зорге 7, ул.Кирова 14, пр.Тракторостроителей 10, пр.Тракторостроителей 29-33, ул.К.Иванова 98, ул.К.Иванова 83, пр.Ленина 55, ул.Сверчкова 15, пр.Московский 8, ул.М.Павлова 46, пр.Московский 41/1, ул.Энтузиастов 3/1, пр.М.Горького 49, ул.О.Кошевого 3, ул.Тополиная 17, ул.Чернышевского 20, ул.Пирогова 4/2, ул.Гузовского 24, ул.Декабристов 14-16/1, ул.Николаева 57-59, ул.Чапаева 8/2, ул.Хузангая 34, ул.Хузангая 17, пр.Тракторостроителей 23, Эгерский б-р 20, пр.Мира 72, пр.Мира 90/1, пр.Тракторостроителей 9, ул.М.Павлова 12, пр.М.Горького 36/1, пр.И.Яковлева 18/1-18/2, пр.9-ой Пятилетки 18-22/2,  пр.Тракторостроителей 27,  пр.Тракторостроителей 67, ул.Энегльса 24, ул.Энгельса 26, ул.Комбинатская 5, ул.И.Франко 18, ул.Байдула 11, ул.Кадыкова 13, пр.Ленина 21, пр.Ленина 25, ул.Хузангая 2/14, ул.М.Павлова 34-38, ул.М.Павлова 24, ул.50 Лет Октября 11, ул.Текстильщиков 10,  ул.М.Павлова 21, ул.Маршака 2-4, Эгерский б-р 24, ул.Л.Комсомола 40-40/1, ул.Шумилова 30, Президентский б-р 14, ул.Калинина 107, б-р Миттова 14, ул.Совхозная 16, пр.Ленина 38, ул.Гагарина 47, пр.Ленина 38, ул.Гагарина 47, б-р Миттова 45, б-р Миттова 17, ул.Шумилова 28-33, ул.Текстильщиков 11, ул.Совхозная 14, ул.Энгельса 13, ул.Петрова 11, ул.Гузовского 23, ул.Ленинградская 24, ул.Декабристов 12, ул.Максимова 5, ул.Кадыкова 18, ул.Чапаева 13, ул.Совхозная 21, ул.Гагарина 19, ул.Университетская 38, ул.Крупской 3, пр.Тракторостроителей 79, б-р Миттова 12, ул.Б.Хмельницкого 121, ул.Николаева 19, пр.Ленина 32, ул.Гражданская 113, пр.9-ой Пятилетки 2/2, ул.Восточная 8, б-р Миттова 20-24, пр.Мира 21а, ул.Шумилова 35, ул.139 стр.дивизии м/у д.6 и 10, ул.Калинина 102, б-р Миттова 35, ул.И.Франко 8, Эгерский б-р 5, Эгерский б-р 27, ул.50 Лет Октября 16, ул.Р.Зорге 1, ул.Текстильщиков 13, ул.И.Франко 3, ул.Николаева 22, пр.Московский 12, пр.9-ой Пятилетки 5, ул.Цивильская 13, ул.М.Павлова м/у 18 и 13, ул.Максимова 1, ул.Кадыкова 18, ул.Совхозная 8, ул.Валькевича 3, пр.М.Горького 23-25, ул.Кривова 17-19, ул.Гражданская 72, ул.М.Павлова 18, ул.Хевешская 25, ул.Р.Люксембург 1, пр.Мира 6, ул.Калинина 112, ул.Николаева 53, пр.Московский между д.2 и 8, ул.Шумилова 18, ул.139 Стрелковой дивизии 6, пр.9-ой Пятилетки 5, ул.Калинина 106/1, ул.Никитина 7, ул.М.Залка между д.10 и 8, ул.Энтузиастов 26, Эгерский б-р 3, пр.И. Яковлева 8Д, ул.Текстильщиков 6, ул.Николаева 19, пр.Мира 23Б, пр.Мира 17А, ул.324 Стрелковой дивизии 5, ул.К.Маркса 33, ул.Беспалова 2, ул.Ленина 13, ул.М.Павлова 39, ул.Л.Комсомола 62, ул.Петрова 2 (ул.Гагарина 4), ул.Чапаева 2, ул.Гражданская 80, ул.Шумилова 26-33, ул.Хевешская 27,  ул.Ленина 11 (на вводе), ул.К.Маркса 47, ул.Сапожникова 15, пр.Ленина 40.

1.2   ОСП «ЧЭС»:пр.Московский 38/2, ул.Гагарина 15, ул.Калинина 107 (ЧТФ), ул.Декабристов 17а, ул.Гагарина 25, ул.Суворова 1а, ул.ГладковаХул.Лунная (у ТП-456), ул.Энтузиастов 40, пр.Тракторостроителей 76, ул.139 стр.дивизии 5, Президентский б-р (в р-не ООТ «Колхозный рынок»), ул.М.Павлова 17, ул.Якимовская 109, ул.Гагарина 25, пер.Якимовский 10, ул.М.Павлова 35, Эгерский б-р 30, пр.М.Горького 18, ул.Эльменя 2, ул.Волкова 8, ул.Пирогова 1, ул.Гладкова 29, ул.Пирогова 8/1, ул.Урукова 16, ул.Урукова 4, ул.К.Маркса 52/1, пр.Московский 19/10, пер.Ягодный 2, ул.Кукшумская 5, ул.Гагарина 26, ул.Энтузиастов 27, ул.Ленинградская 24, ул.Николаева 2 стр.1, ул.Гагарина 10а, ул.Энгельса 23, Эгерский б-р 25, пр.Московский 19/3, ул.Университетская 24в, ул.З.Яковлевой 48, ул.Пирогова (в р-не ООТ «Ак.Королева»), Базовый пр. 8,  пер.Молодежный 11, Складской пр. 6а, пр.М.Горького 31, б-р Юности 19а, ул.Кадыкова 7а, ул.Гагарина 37, ул.Пирогова 4в, Марпосадское ш.11а, ул.Гагарина 13, ул.Гагарина 35, ул.Надежды 1, ул.И.Франко 5, ул.Ленинградская 29, пр.Московский 40, пр.Московский 9/5, пр.Ленина 32а, ул.Сеспеля 8, пр.Московский 40, пр.Московский 33, ул.М.Павлова 17, ул.К.Иванова 9, ул.Бондарева 12, ул.М.Павлова 17, ул.Афанасьева 13, ул.Кукшумская 17, пр.Мира 90/2, ул.К.Иванова 81, ул.50 Лет Октября 3, ул.Эльменя 18, ул.ГагаринаХул.Цивильская, ул.К.ИвановаХпр.Московский, ул.М.Павлова 35, пр.Московский 19/2, ул.Пристанционная 3ж, ул.М.Павлова 15, ул.КалининаХул.Декабристов, ул.Максимова 11, ул.Равищева 7, ул.Калинина 102/3, ул.Декабристов 12, ул.Гагарина от ул.П.Лумумбы, ул.Осипова 5, ул.Дзержинского 21, ул.Р.Люксембург 9, пер.Молодежный 5, ул.К.Маркса 29, ул.Энтузиастов 24, ул.50 лет Октября х ул.Гагарина,  ул.Ярославская 42, ул.Б.Хмельницкого 72, ул.Водопроводная 20, ул.Кривова 8, ул.К.Маркса 27, ул.Гузовского (с улицы), проезд Базовый 6А/1, ул.Шумилова 18, ул.Ушинского 6А, ул.Афанасьева 9, ул.Афанасьева 6, ул.Энгельса 52, ул.Чернышевского 10А, ул.Университетская 35, ул.Николаева 36, пр.Московский 37/1, Эгерский б-р 36А, ул.Гладкова 23, б-р Миттова 3/2, ул.Гражданская 84, ул.Социалистическая 9а, ул.Асламаса 30, ул.Хевешская 30, ул.Чапаева 17А, парк 500 лет Чебоксары, ул.Хузангая 14Б, пр.Московский 41/1, ул.Гузовского 12/15, ул.Шумилова 6,  пр.Московский 19/3, ул.Бондарева 12, ул.Хузангая 36, ул.Чапаева 17а, ул.Гражданская 119/1, пр.9-ой Пятилетки 30, Марпосадское ш. В р-не ООТ «Новый город», ул.Энтузиастов 24/1, ул.Гайдара 7.

2.АО «Водоканал»: пр.М.Горького 51, пр.Московский 17/1, ул.Эльгера 13, ул.Б.Хмельницкого 52, ул.Гузовского 15, пр.9-Пятилетки 5/1, Марпосадское ш. 9, ул.К.Иванова 91, пр.И.Яковлева 8А, ул.Айзмана 109, ул.Урукова 5, Эгерский б-р 5а, ул.Ашмарина 19, ул.139 стр.дивизии 6, пр. Московский 17-17в, Эгерский б-р 59, Марпосадское ш. 9, ул.Афанасьева 11, ул.Гузовского 8а, ул.Гладкова 10, пр.Московский 17а,  Эгерский б-р 36/1, пр.Московский 29/1, ул.Лебедева 7/1, ул.Кукшумская 11, пр.Московский 38, ул.Пирогова 24, ул.Совхозная 8, пр.Ленина 30, ул.Короленко 31, ул.Совхозная 8, ул.Николаева 14, ул.Ильбекова 5а, пр.Базовый 28, ул.Совхозная 12, пр.Ленина 19, ул.Репина 53, пр.Московский 33/1, ул.324 стр.дивизии 5, ул.Электрозаводская 9, пр.М.Горького 24, ул.Хузангая 32, ул.П.Лумумба 6, ул.М.Павлова 7, ул.Энтузиастов 21, ул.Гражданская 50, ул.Совхозная 1/1, пр.Базовый 6а, ул.Низами 8, ул.Университетская 9, ул. 9-ая Южная 78, ул.324 стр.дивизии 21, ул.324 стр.дивизии 12, ул.Хевешская 21, ул.Бродского 15, ул.М.Павлова 38-40, ул.Кукшумская 11, ул.М.Залка 4/11, пр.Ленина 2, ул.Чапаева 12, ул.Айзмана 86, ул.Кирова 9, ул.Светлая 25, пр.Мира 10, ул.П.Лумумбы 6, ул.Шумилова 18, ул.Ильбекова 5а-9, ул.Гайдара 1/1, ул.Р.Зорге 1, ул.Шевченко 27, ул.Репина 63-69, ул.Красный флот 3-5, ул.Ашмарина 85, ул.Шумилова 23-29, ул.Северная 24, ул.М.Павлова 14-ул.Гузовского 22, Президентский б-рХпер.Бабушкина, ул.Ярославская 57, ул.Гладкова 29, ул.Б.Хмельницкого 113, от ул.ГагаринаХул.Чапаева до ул.Чапаева 14, ул.М.Папвлова 14-ул.Гузовского 22, Марпосадское ш. 13/1, ул.Совхозная 1, ул.Низами 10, пр.Мира 32, ул.Чапаева 7, ул.Энгельса 23, ул.Ахазова 9а, ул.Ярославская 23, пер.Бродского 15, ул.Б.Хмельницкого 109, ул.Ленингрпадская 33-ул.К.Маркса 38, ул.Чапаева 14-24, ул.Эльменя 18а, ул.А.Крылова 5, ул.Осипова 34, ул.Университетская 52, ул.Шумилова 18-20, ул.Максимова 7, ул.М.Залка 4/11, пр.Московский 38 и 38/1, ул.Университетская 39, ул.Николаева 23Хул.Цивильская, ул.Урукова 1, ул.Чапаева 12-20а, ул.Короленко 22/1, пр.Московский 7, Эгерский б-рХпр.Мира, пл.Республики 1, ул.К.Иванова 1б-12/13, пр.Московский 7, ул.Афанасьева 13, ул.Гражданская 53, б-р Юности 8, ул.Кадыкова 36-30, пр.Школьный 1, ул.Гладкова 29, ул.К.Маркса 38, ул.УниверситетскаяХЯдринское ш., ул.И.Франко 3-5, ул.Петрова 2, ул.Эльменя 19, ул.Николаева 25-27, ул.Бондарева-ул.Свердлова (по ул.К.Иванова), ул.Эльменя 18,  пр.Тракторостроителей 112, ул.Николаева 22, пр.Ленина 31а, Школьный пр. 3, Марпосадское ш. 13/1, ул.Гражданская 68, ул.ДзержинскогоХул.К.Маркса, ул.Николаева 26-28, ул.Пржевальского 13, ул.Гагарина 6-8, ул.Калинина 112, ул.Максимова 7, ул.Маяковского 8, ул.Короленко 8, ул.К.ИвановаХул.Бондарева, ул.Ватутина 14, ул.Тельмана 166, Ядринское ш. (Контур), ул.Текстильщиков 10, ул.Лесная 2, Пионерская набережная 1, ул.Эльменя 20, ул.Ф.Павлова 78, ул.Николаева 26, пр.9-ой Пятилетки 2/3, ул.Пирогова 8, ул.Осипова 34-36, ул.Гагарина 27-29, ул.Декабристов 4, пр.И.Яковлева 5-7, ул.Социалистическая 17б, пер.Школьный 1 (п.Сосновка), ул.Петрова 13, пр.И.Яковлева 18, пр.И.Яковлева 22, ул.М.Залка 15-ул.Чернышевского 20, пл.Республики 1, ул.М.Залка 12-14, ул.Энгельса 3/3, ул.Гагарина 22, пр.Тракторостроителей 68, Складмкой проезд 10, Алатырское шоссе (в р-не кладбища №4), ул.М.Залка 16, ул.Гагарина 53, ул.Эльменя 17Хул.М.Залка 18, пр.И.Яковлева 5, ул.Шевченко 31, ул.К.Иванова 11-17, ул.Л.Комсомола 6 Б, ул.Декабристов 37, ул.Гагарина 33, ул.ГагаринаХул.50 Лет Октября 1, ул.Л.Комсомола 88/87, ул.Добролюбова 93, ул.Гагарина 49, ул.Чернышевского 38, Базовый пр. 21, пр.М.Горького 5, п.Северный ул.Боровая 3, ул.Т.Кривова 21, Хозяйственный пр. 21, ул.Ярмарочная 9/1, ул.Эльменя 16, ул.Гагарина 51, ул.М.Залка 5/13, ул.324 Стрелковой дивизии с торца магзина «Звездный», ул.Буртаса 9, ул.Якимовская 105А, ул.Гагарина 49и 41 (2 места), ул.М.Залка 5/13, ул.Полярная 6, ул.Афанасьева 5-7, ул.Кадыкова 30, ул.Кадыкова 34/8, ул.Л.Комсомола 28, ул.Сосновская 57-63, ул.М.Залка 8, ул.Пристанционная 3, ул.Лебедева 3, ул.Сеспеля 11, б-р Юности 9-11, Эгерский бр. 5, пр.Мира 6 — до ул. Николаева 46/1 (ГНБ), ул.Пирогова Х ул.Заводская, ул.Хевешская 24, ул.Семашко Х ул.Магницкого, ул.Л.Комсомола 8, пр.Тракторостроителей 71, пр.Соляное 10, ул.Л.Комсомола 76,  ул.Николаева 46/1, пр.М.Горького 5, ул.Эльгера 9, Складской пр. 6, ул.Гузовского 11, пр.М.Горького 27, Складской пр. 8, ул.Полярная 14, Складской пр. 8, ул.Полярная 14, ул.Фруктовая 10, ул.Ак.Королева 4, ул.50 Лет Октября 17, ул.Ярославская 17, пр.Тракторостроителей 9-11, ул.Хузагая 32, ЮЗБ 16, ул.139 стр.дивизии 3, ул.Эльгера 10Б, Складской пр. 18, пр.М.Горького 5/1, ул.Анисимова 2-10, ул.М.Залка 4/11, ЮЗБ 8, пр.Тракторостроителей 5, п.Сосновка ул.Сосновская 49-51, ул.Гагарина 36, ул.Университетская 10, ул.Пархоменко 12, ул.Л.Комсомола 20, пр.9-ой Пятилетки, 28/39, ул.Энтузиастов 26, ул.Л.Комсомола 28,  ул.Л.Комсомола 20, ул.Тельмана 109а, Ядринское шоссеХул.Университетская, пр.Московский 33/9, ул.Айзмана 107 и 113, ул.Университетская 33, ул.Кукшумская 5/1, пр.Мира 13а, ул.К.Иванова 94, ул.М.Павлова 13, ул.БайдуковаХул.Базарная, пр.Мира 100, ул.Магницкого 4, ул.Шумилова 26, ул. Шумилова 26, ул.Биржевая 7-9, ул.Цивильская 11, ул.Чапаева 16, ул.Калинина 109/1, ул.АшмаринаХул.Фадеева, Марпосадское ш. 29, Керамзитовый пр. 9, ул.Электрозаводская 1, ул. Сеспеля, ул. 2-ая ГерценаХул.Водопроводная,  пр.МосковскийХул.Нижегородмкая, ул.О.Кошевого 9, ул.Хевешская 5, ул.Эльменя 18, ул.ЛебедеваХул.Талвира, ул.Л.Комсомола 28, ул.Крупской 24, ул.Электрозаводская 1, ул.Гладкова 23, ул.Герцена 39, ул.К.Иванова 96, ул.Хузангая 6/2, ул.Эльгера 18, ул.Петрова 13, ул.Магницкого 105, ул.З.Яковлевой 48, ул.Энтузиастов 7/2, ул.Калинина 113, ул.324 стр.дивизии 21а, ул.Университетская 2, ул.Гузовского 23, ул.Ашмарина 11, ул.П.Лумумбы 11/1, пр.Московский 33/9, ул.Энтузиастов 26, ул.Социалистическая 13/1, ул.Совхозная 2, ул.О.КошевогоХул.Лермонтова, ул.ВодопроводнаяХул.Герцена, ул.Димитрова 18, ул.Совхозная 16/2, ул.Пирогова 28, ул.Л.Комсомола 18-20, ЮЗБ 17, ул.Урукова 18а, ул.Совхозная 16, ул.Б.Хмельницкого 119/1, пр.Ленина 31а, ул.Эльгера 18, ул.Зовражная 16, ул.Урукова 18а, ул.Магницкого 40, ул.Фучика 14, ул.Шмидта 15, ул.Ахазова 11, ул.Красина 2, ул.Университетская 52, ул.Красина 8, ул.О.Кошевого 9/1, пр.Соляное 6-8, ул.Гузовского 12, ул.ГузовскогоХул.М.Павлова, б-р Миттова 25, ул.Клубная 34/1, ул.9-ая Южная 22, ул.Хузангая 38, ул.Гладкова 10, пр.Ленина 19.

3.МУП «ЧТУ»:Эгерский б-р 6/1, пр.И.Яковлева (ООТ со стороны 2 площадки ЧЭАЗ), пр.И.Яковлева 4Б, ул.Шумилова 16ХЭгерский б-р 20б, Эгерский б-р 16, ул.Орлова 21-25, пр.И.Яковлева 1, пр.И.Яковлева (в р-не ООТ «Ботанический сад»), ул.Калинина 107, ул.Декабристов 12, Марпосадское ш. 14,  Марпосадское ш. 30Б (в р-не ООТ «Аникеево»), Эгерский б-р 16, Кабельный пр. 1Б, Энгельса 44-46, ул.Энгельса напротив д.1А, ул.Энгельса 3/1, Ядринское ш. 1 (ООТ Контур), ул.Калинина 109/1, ул.Калинина 109/1, пр.И.Яковлева 3, ул.Энтузиастов 26, пр.Тракторостроителей 58, ул.Хевешская 36гХЭгерский б-р.

4. ф-л «Газпром газораспределение г.Чебоксары» в г.Чебоксары: ул. М.Павлова 21, ул.Энгельса 13, ул.Энгельса 21-23, ул.Клубная 45, ул.ЧапаеваХул.Гагарина 22, пр.Мира 30, ул.Тельмана 130, ул.Равнинная 1а, ул.Красногорская 31а, ул.Ак.Крылова 3а, ул.Л.Комсомола 80, СНТ «Чапаевец» участок №8, ул.4-ая Южная 2а, ул.Спиридонова 20, пр.Мира 96, 100, ул.Бичурина 127, 129, пр.Московский 49, ул.Энгельса 46 и 46/1, ул.Хевешская 20, ул.Магницкого 1Б, пр.М.Горького 15, п.Восточный 6, ул.Яблоневая 6, ул.Ильбекова 6, ул.Гагарина 13, ул.Максимова 1 и 3, ул.Гражданская 67, ул.Р.Люксембург 4, ул.З.Яковлевой 48, ул.Асламаса 4 и 12, ул.Социалистическая 1, ул.Никитина 5, ул.Дзержинского 23, ул.Базарная 5, ул.Клубная 19А, ул.Шахчуринская 32, ул.Базарная 5, ул.Клубная 19А, ул.Шахчуринская 32, ул.Кирова 4, 5, 6, ул.Ахазова 6, ул.Достоевского 29, ул.Гражданская 73, пер.Гремячевский,  ул.Гражданская 40а, ул.М.Павлова 6, ул.Николаева 46, ул.50 лет Октября 24/1, ул.Крупской 3, ул.К.Иванова 57, ул.Красноармейская 7, пер.Гремячевский 7 и 9, ул.Сельская 3, ул.Нижняя 89, ул.Котовского 37, ул.Хевешская 33, ул.Фурманова 50, СНТ «Виктория-4», пр.Ленина 35/1 и ул.Энгельса 22/1, ул.Николаева 15, ул.Энтузиастов 28.

5. ПАО «Т-Плюс» филиал Марий Эл и Чувашии: ул.Кадыкова х ул.Пролетарская, ул. Электрозаводская 1, ул.Л.Комсомола 21а (за ООТ Мадагаскар»), ул.Хузангая 7, ул.Л.Комсомола 21а (в р-не ТЦ Мадагаскар), пр.9-ой Пятилетки 7/13, ул.Лен.Комсомола 50 (в районе маг. «Магнит»), ул. Л.Комсомола 50, ул.Л.Комсомола 21а, Складской пр. 1, ул.Калинина 113, ул. Пролетарская 14(около магазина «Пролетарка»), ул.Электрозаводская 1, ул.Харьковская 3, Марпосадское ш. 1Б, пр.Соляное в р-не 7.

6. МУП «Теплосеть» (работы производят с 01.09.2018г.): ул.Гастелло 13, ул.Шумилова 18-20, пр.Мира 82В (за магазином Перекресток), ул.П.Лумумбы 14/2, б-р Миттова 2, ул.Николаева 42, ул.Энгельса 52, ул.Л.Комсомола 44, пр.Мира 23, пр.Тракторостроителей 39, ул.М.Павлова 30, ул.Валькевича 3, ул.Маршака 12-14, ул.Эльгера 16-18, ул.М.Павлова 39-41, б-р Миттова 4, ул.Гражданская 70, ул.139 стр.Дивизии 6, ул.Маршака 10, ул.Ашмарина 14, ул.Хузангая 30-32, пр.Тракторостроителей 67, ул. 50 лет Октября 3, ул.Лебедева 1а-3, ЮЗБ 8-10, пр. Тракторостроителей 5, ул.Кукшумская 3а, ул.Хевешская 31, ул.Гагарина 40,ул.Кукшумская 3а (дет сад), ул.Хевешская 31, ул.Гагарина 40 (ФОК), ул.Кривова 16, ул.Никитина 17а, ул.Ярославская 52, ул.Университетская 17, ул.Совхозная 1/1, ул.Текстильщиков 6, пр.Ленина 59, ул.Хевешская 30, ул.Гузовского 3/1-3, пр.Ленина 36, ЮЗБ 8-10, ЮЗБ 10, ул.Чернышевского 34-38, ул. Хевешская 9, б-р Юности 17а, ул.Лебедева 13 (около СОШ59), ул.Ярославская 64, пр.Мира 90, ул.Калинина 99,  пр.Мира 92, ул.Хузангая 17, ул.Чернышевского 10а, б-р Юности 17, ул.139 стр.дивизии 5, ул.Водопроводная 20, ул.Б.Хмельницкого 75 (СОШ9), ул.Энгельса 3/1, ул.Гастелло 1/72, ул.Хузангая 22в в сторону д.30, б-р Юности 13, ул.Талвира 20, ул.Николаева 31, ЮЗБ 8, пр.Тракторостроителей 12, ул.К.Иванова 85, ул.Урукова 1, Хозяйственный пр. 5, ул.Маршака 6, ул.Университетская 49, ул.Совхозная 8, ул.Николаева 53, ул.Совхозная 8, ул.Николаева 53, ЮЗБ 19, пл.Победы 1, ул.М.Павлова 48, пл.Скворцова 5, ул. Ашмарина 44а, ул.Никитина 17а, ул.Калинина 109/1, ул.Б.Хмельницкого 111, пр.Тракторостроителей 81, ул.Эльгера 10б, ул.Никитина 7, пр.9-ой Пятилетки 2а, ул.М.Павлова 39, пр.Тракторостроителей 8а, ул.Кадыкова 36, ул.М.Павлова 5-7, ул.Ярославская 30/1, ул.Гражданская 88, ул.Николаева 31, ЮЗБ 14, ул.Энгельса 23, пр.Тракторостроителей 10, пр.И.Яковлева 8/1, ул.Хузангая 2/14, ул.324 стр.дивизии 12, ул.Университетская 49, б-р Юности 8, ул.Игнатьева 4-6, ул.Маршака 10-12, ЮЗБ 6/12, ЮЗБ 6-8, ул.Калинина 102, ул.Чернышевского 10, пр.Московский 38/2, ул.Лебедева 20, б-р Юности 10, ул.Ленинградская 21, ул.Гагарина 15, пр.Мира 50, пр.Мира 52, пр.Тракторостроителей 67/1, пр.Машиностроителей 3, ул.М.Залка 6/12, ул.Хевешская 25, ул.Эльгера 30, ул.Афанасьева 11, ул.Ахазова 5, ул.Промышленная 4/1, ул.Хузангая 7-7/1, пр.Тракторостроителей 54, ул.Эльменя 2, ул.Кадыкова 36.

МБУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства"

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика