Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах зафиксированы новые факты порчи городского имущества

17:20 24 марта 2020 г.

В МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» сообщают, что на этой неделе в очередной раз украдена кованная роза у Маленького принца на бульваре Купца Ефремова.

В начале месяца неизвестные лица «разукрасили» граффити остановочный павильон на ост. «Дом Союзов» и опоры освещения на Калининском мосту.

 

На прошлой неделе неустановленные лица демонтировали и украли стекла с остановочного павильона на остановке общественного транспорта «Алатырское шоссе» по проспекту Г.Айги. Предварительно сумма ущерба оценена в 12 тысяч рублей. По данному факту написано заявление в полицию для установления виновных лиц и привлечения их к административной ответственности.

Денежные средства, которые тратятся на очистку стекол от аэрозольных красок, замену сломанных и сожженных урн, скамеек, закупку новых стекол для павильонов могли быть направлены на то, чтобы сделать наш город более благоустроенным и комфортным.

Уважаемые чебоксарцы! Сообщайте, пожалуйста, о неправомерных действиях вандалов в дежурную часть УМВД РФ по г.Чебоксары по тел. (8352) 24-07-71 или 102. Не оставайтесь равнодушны к фактам порчи муниципального имущества!

 

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика