Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах начали готовить новогоднюю иллюминацию

16:06 09 ноября 2021 г.

До 10 декабря столица Чувашии должна быть украшена световыми композициями, гирляндами и нарядными елочками.  Такая задача перед предприятиями ЖКХ была поставлена сегодня на совещании в администрации города Чебоксары.

АО «Горсвет» уже приступило к новогоднему оформлению деревьев в центральной части города. Прошли проверку и готовы к подключению световые конструкции на мостах, путепроводах, транспортных развязках. В начале декабря на площади Республики будет установлена главная новогодняя ель.

Районные администрации также провели инвентаризацию световых конструкций и искусственных елей. Аукционы на закупку новых элементов взамен вышедших из строя уже объявлены. К примеру,  предусмотрены 16 светодиодных деревьев «Сакура», которые будут установлены в сквере «Овас» и в Кадетском парке.

Планируется установка новых искусственных елей: в частности, на транспортных кольцах по пр. 9-й пятилетки, Вурнарском шоссе и ул. Гладкова. Впервые неоновой подсветкой будет украшена ладья на кольце по ул. Коммунальная слобода. Заиграет новыми красками Дубовая роща, благоустраиваемая по национальному проекту «Жилье и городская среда». Оригинальной подсветкой планируется украсить деревья вдоль проезжей части  от Московского моста до Студенческого сквера.

Живые ели украсят площадки возле железнодорожного вокзала, перед кинотеатром «Мир Луксор», Домом правительства, «Дорисс-парк», микрорайон «Садовый».

Предприятия ЖКХ также призвали отнестись ответственно к новогоднему оформлению своих  административных зданий.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика