Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах усиливают работу по эвакуации машин из-под запрещающих знаков

16:10 26 января 2022 г.

В столице Чувашии продолжается ликвидация последствий снежных завалов. По заданию главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина АО «Дорэкс» усиливает работы по очистке и уширению проезжей части дорог. При этом предприятие активно взаимодействует с экипажами ГИБДД и АО «Дирекция гаражных хозяйств».

В Чебоксарах на регулярную основу поставлена работа по эвакуации автомобилей, оставленных в местах действия запрещающих знаков. Ежедневно на специализированную площадку АО «Дирекция гаражных хозяйств» на Эгерском бульваре оправляется восемь и более машин, мешающих качественной уборке чебоксарских дорог от снега. Штрафстоянку сейчас заполняют преимущественно транспортные средства, которые были припаркованы в зоне действия запрещающих знаков. Так, сегодня с местного проезда с односторонним движением по пр. Ленина вывезены две «Тойоты» Рав-4».

Стоянка в месте действия ограничительных знаков – дорогое удовольствие. Штраф за парковку под запрещающими знаками составляет 1500 рублей. За перемещение задержанного автотранспорта для категории «В» составляет 1569 рублей, а час пребывания на специализированной стоянке автотранспорта для категории «В» 69 рублей.

В настоящее время для эвакуации автотранспортных средств, припаркованных с нарушением правил парковок, а также препятствующих уборке снега на территории города Чебоксары, задействовано 4 эвакуатора, в том числе автоэвакуатор бортовой с краном-манипулятором, осуществляющий вертикальную загрузку полноприводных автомобилей.

Очистку городских магистралей также затрудняют большегрузы. Несмотря на запрещающие знаки, водители оставляют машины на проезжей части. С 20 января контроль за стоянкой большегрузов усилился, проводятся рейды с применением программно-аппаратного комплекса «Паркон». Материалы по выявленным нарушениями направляются в региональный Минтранс и ГИБДД Чувашии.

СПРАВОЧНО: с начала зимы на специализированную стоянку АО «Дирекция гаражных хозяйств» эвакуировано 258 автомобилей, в т.ч. 81 транспортное средство стоянку под запрещающими знаками.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика