Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Водители, будьте внимательны: новые знаки на дорогах г.Чебоксары

09:14 14 июля 2022 г.

    В Чебоксарах на постоянную основу поставлена работа по оптимизации средств организации дорожного движения.

   Для безопасности пеших участников дорожного движения у дома 17а по ул. Декабристов после ремонта проезжей части в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» обустроен новый пешеходный переход, обозначенный соответствующими дорожными знаками и разметкой.

  Для безопасности дорожного движения по ул. Ярославская на пересечении ул. Ярославская – ул. Дзержинского при движении со стороны ул. К. Воробьевых запрещен разворот.

     Для обеспечения безопасности дорожного движения по Октябрьскому мосту запрещено движение грузовых транспортных средств с разрешенной максимальной массой более 3,5 т.

    По двум адресам - возле дома №9 по ул. Ильбекова и у конечной остановки общественного транспорта по бульвару Солнечный для безопасности дорожного запрещена стоянка транспортных средств.

   В рамках подпрограммы «Безопасность дорожного движения» муниципальной программы города Чебоксары «Развитие транспортной системы города Чебоксары» на пешеходном переходе по ул. Р. Зорге в районе д. 3 по ул. Яблочкова (Школа-интернат) установлен светофор типа Т.7.1 с автономным питанием от солнечных батарей.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика