Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 2546
от 31 октября 2017 г.
О содержании территории города Чебоксары в зимний период 2017 - 2018 годов
 
 
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 50 Устава муниципального образования города Чебоксары — столицы Чувашской Республики, в целях организации проведения работ по очистке и содержанию дорог местного значения и внутренних территорий города Чебоксары в зимний период 2017-2018 годов администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

1. Установить зимний период содержания территорий города с 01 ноября 2017 года по 31 марта 2018 года.

2. Управлению ЖКХ, энергетики транспорта и связи администрации города Чебоксары в зимний период организовать круглосуточное дежурство снегоуборочной техники и обеспечить техническую исправность машин и механизмов, задействованных в работе по содержанию улично-дорожной сети города Чебоксары согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

3. МБУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" (далее - МБУ "Управление ЖКХ и благоустройства") и Единой дежурно-диспетчерской службе администрации города Чебоксары обеспечить составление списка лиц, ответственных за выход техники на линию, а также своевременное оповещение руководящего состава для принятия оперативных решений по предотвращению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и их последствий.

4. МБУ "Управление ЖКХ и благоустройства", администрациям Калининского, Ленинского, Московского района города Чебоксары, Заволжскому территориальному управлению администрации города Чебоксары:

4.1. обеспечить своевременную и качественную уборку дорог, тротуаров, остановочных павильонов с применением противогололедных материалов;

4.2. обеспечить организацию вывоза и складирования снега, убранного с территорий города Чебоксары, в специально отведенном месте;

4.3. осуществлять контроль за надлежащей очисткой территорий от снега и льда и обеспечить доведение до организаций всех форм собственности информации о недопустимости складирования снега в не отведенных для этих целей местах;

4.4. систематически проводить разъяснительную работу через средства массовой информации о требованиях законодательства, предъявляемых к уборке территории и содержанию зданий и сооружений в зимний период.

5. АО "Дорэкс":

5.1. осуществлять уборку снега ротором с городских улиц согласно приложению № 2 к настоящему постановлению;

5.2. в целях обеспечения качественного содержания улично-дорожной сети города Чебоксары обеспечить установку дорожных знаков, запрещающих стоянку транспортных средств, согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

6. Управлению информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ.

 Глава администрации города Чебоксары                                    А.О. Ладыков

2546_31.10.2017(4).docСкачать (0,29 Мб)

Дата размещения: 02 декабря 2017 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика