Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Денис Спирин проинспектировал зимнее содержание чебоксарских дворов

13:43 27 января 2023 г.

Глава администрации Денис Спирин сегодня, 27 января, совместно с руководителем Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики Виктором Кочетковым проинспектировали адреса, откуда чаще всего приходят жалобы на некачественное зимнее содержание дорог и тротуаров.

В обходе также приняли участие заместитель главы администрации Калининского района Денис Скворцов, руководители управляющих организаций, представители СМИ.

Обход начался у дома 78 /1 по пр. Тракторостроителей, который обслуживает управляющая компания ООО «ЭДО».

Проверяющие убедились, что в ряде случаев замечания чебоксарцев вполне обоснованы. А значит, управляющие компании должны быть привлечены к ответственности за упущения в организации работ.

«Надо отдать должное большей части руководителей обслуживающих организаций, которые немедленно организуют уборку по результатам таких обходов, - рассказал в своих социальных сетях глава администрации. - Как, например, ГО ЖСК, которая провела механизированную уборку проезда во дворе дома 26 по ул. Кадыкова».

По результатам инспектирования сделан вывод, что часть управляющих компаний не справляется со своим функциями. К ним будут приняты меры административного воздействия.

Проверяющие обратили внимание на брошенный автотранспорт. Его много, и он сильно осложняет уборку территории. Районной администрации и обслуживающим организациям поручено усилить разъяснительную работу с владельцами автомобилей.

«Выезды по дворовым территориям буду проводить регулярно и в дальнейшем», -   подчеркнул Денис Спирин.

Обходы по проверке качества зимнего содержания городских территорий сегодня состоялись также в Московском и Ленинском районе столицы Чувашии.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Первоисточник: г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика