Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Вниманию водителей: новые ограничения на дорогах в центре Чебоксар

09:49 21 февраля 2023 г.

По поручению главы администрации г.Чебоксары Дениса Спирина работа по совершенствованию системы технических средств организации дорожного движения поставлена на регулярную основу.

Так, для обеспечения безопасности дорожного движения запрещается остановка транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети г. Чебоксары:

- по Президентскому б-ру (от пересечения с 30-й автодорогой до б-ра Электроаппаратчиков и в обратном направлении);

- по 30-й автодороге (от перекрестка с круговым движением ул. Ак. Крылова – ул. Коммунальной Слободы – ул. Б. Хмельницкого – 30-я автодорога до пересечения с Президентским б-ром в оба направления);

- по ул. Б. Хмельницкого (от перекрестка с круговым движением ул. Ак. Крылова – ул. Коммунальной Слободы – ул. Б. Хмельницкого – 30-я автодорога до пересечения с ул. Суворова и в обратном направлении);

- по ул. Ак. Крылова (от перекрестка с круговым движением ул. Ак. Крылова – ул. Коммунальной Слободы – ул. Б. Хмельницкого – 30-я автодорога до пересечения с ул. Зеленая и в обратном направлении).

https://gcheb.cap.ru/news/2023/02/21/vnimaniyu-voditelej-novie-ogranicheniya-na-dorogah

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика