Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Водители, будьте внимательны: новые знаки на дорогах г.Чебоксары

15:44 11 января 2023 г.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и устранения причин и условий возникновения дорожно-транспортных происшествий по б-ру Солнечный, Чебоксарскому пр-ту, Алатырскому шоссе, ул. 500-летия Чебоксар (от Московского пр. до ул. М. Павлова), ул. Гагарина (от пр. Ленина до транспортной развязки), ул. Гузовского (от пересечения с пр. М. Горького до д. 13 по ул. Гузовского), Московский пр. (от ул. К. Иванова до ул. Водопроводная) будет введено ограничение максимальной скорости движения транспортных средств до 40 км/ч.

"Напомню, ради чего мы ограничиваем скорость на чебоксарских дорогах. После введения в 2021 году скоростного ограничения на проспекте Максима Горького, улицах Университетская, Энтузиастов и Калинина число дорожно-транспортных происшествий на магистралях сократилось в среднем на 50%. Это – достаточно весомый аргумент в пользу нововведения", - отметил в своем телеграм канале глава администрации г. Чебоксары Денис Спирин

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика