Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах установлены знаки ограничения скорости

14:43 31 января 2023 г.

Работы по оптимизации технических средств организации дорожного движения по поручению главы администрации г.Чебоксары Дениса Спирина поставлена на регулярную основу.

Так, для обеспечения безопасности дорожного движения на улично-дорожной сети города Чебоксары проводится ежедневный осмотр технических средств организации дорожного движения, в ходе которого выявленные недостатки устраняются. Мероприятия выполнены на улицах Надежды, бульвар Миттова, улицах Эльменя и Калинина.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и устранения причин и условий возникновения дорожно-транспортных происшествий выполнены мероприятия по установке дорожных знаков 3.24 «Ограничение максимальной скорости (40 км/ч)» по бульвару Солнечный, Чебоксарскому проспекту, Алатырскому шоссе, ул. 500-летия Чебоксар (от Московского пр. до ул. М. Павлова), ул. Гузовского (от пересечения с пр. М. Горького до д. 13 по ул. Гузовского), Московский пр. (от ул. К. Иванова до ул. Водопроводная).

Во исполнение решения заседания комиссии по вопросам развития транспортной сети и безопасности дорожного движения администрации г. Чебоксары от 23.12.2022 №7 и для обеспечения безопасности дорожного движения запрещена стоянка транспортных средств по б-ру Солнечный и по ул. Академика РАН Х.М. Миначева (со стороны ГК «Иволга» Ядринское шоссе д. 8); также запрещена остановка транспортных средств по ул. М. Павлова (от д. 1Б по ул. М. Павлова до пересечения с ул. Т. Кривова).

 

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Первоисточник: г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика