Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Планы по восстановлению разрушенного благоустройства

15:36 20 апреля 2023 г.

Согласно Правилам благоустройства территории города Чебоксары, утвержденным решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 28.11.2017 № 1006, в период с 15 октября по 15 апреля восстановление благоустройства после производства земляных работ производят по временной схеме.

Траншеи и котлованы на асфальтовых покрытиях отсыпают щебнем,  вскрытия на газонах и пустырях засыпают грунтом, выполняют вертикальную планировку, вывозят лишний грунт, строительные конструкции и строительный мусор. Восстанавливают благоустройство в полном объеме по таким ордерам-разрешениям при наступлении благоприятных погодных условий т.е. не позднее 30 апреля по центральным улицам города . По остальным адресам в соответствии с графиками, согласованными администрациями районов города Чебоксары.

В настоящее время за коммунальными предприятиями числится 560 адресов по территории столицы республики, где необходимо выполнить восстановительные работы. Со сроками восстановления нарушенного благоустройства можно ознакомиться на сайте МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства"  в разделе «Выдача ордеров на земляные работы», в котором размещены согласованные с районными администрациями города Чебоксары графики восстановления благоустройства, нарушенного при производстве земляных работ в осенне-зимний период 2022-2023 гг.

 

 

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика