Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах прошли субботники в поддержку онлайн-голосования

16:53 22 апреля 2023 г.

22 апреля в Чебоксарах прошла череда экологических субботников в поддержку рейтингового онлайн-голосования на портале 21.gorodsreda.ru. Теплым субботним днем добровольцы вышли на уборку 11 площадок столицы республики.

Как сказал в своем телеграм-канале глава администрации города Чебоксары Денис Спирин 22 апреля на субботники вышло порядка 7 тысяч человек и 40 трудовых коллективов. Одной из них стал Эгерский бульвар. Время старта субботника была назначено на 9 часов 30 минут утра. Здесь участники экомероприятия убирали мусор и сгребали листья. Работа проходила в атмосфере дружбы и весеннего настроения Всем участникам субботника были выданы перчатки и мешки для сбора мусора. В вывозе мусора была задействована и техника. Участники субботника считают что участие в уборке городских улиц является важным и значимым делом. «Выходим на субботник уже 3-й раз. Мы хотим сделать наш город чище. Хотелось чтобы после этих субботников люди поняли что чисто,прежде всего,там где не сорят, - сказал нам инженер-программист информационно-расчетного центра МБУ «Управление жилищным фондом города Чебоксары» Василий Казаков. С ним солидарна и главный специалист отдела геодезии Управления архитектуры и градостроительства города Чебоксары Татьяна Рахмуллина. Кроме того, она считает что в чистоте городских улиц - залог здоровья горожан и гостей города. Всего же в серии экологических мероприятий с 17 по 22 апреля приняло участие 17 523 человека и 89 единиц техники. А принять участие в голосовании по двум объектам благоустройства вы по-прежнему можете через портал 21.gorodsreda.ru. Голосование проходит в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России. Отметим, что за время его реализации в Чувашской Республике было благоустроено 132 общественных пространства и 43 дворовые территории. Все это – результат активности и инициативности жителей, которые включились в программу благоустройства.

 

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика