Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чебоксарцам напомнили об особом противопожарном режиме

11:44 09 июня 2023 г.

Чебоксарцам напомнили об особом противопожарном режиме

В Чувашии действует особый противопожарный режим. Запрещено разведение костров, сжигание мусора в лесах и на прилегающих к ним территориях, не допускается также выжигание сухой травы на земельных участках, если они расположены вблизи лесных массивов либо рядом с землями сельскохозяйственного назначения.

Об этом по поручению главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина напомнили жителям частного сектора, а именно улиц О. Беспалова, Кошевого, Овражная, Односторонка.

Начальник штаба по делам ГО и ЧС Московского района г. Чебоксары Александр Зубцов и ведущий специалист-эксперт по специальной и мобилизационной работе администрации Московского района г. Чебоксары Александр Жаров организовали рейд по проверке соблюдения мер противопожарной безопасности.

В ходе рейда особое внимание уделено опросу граждан о проживающих лицах, ведущих асоциальный образ жизни, в том числе употребляющих наркотические вещества. Специалисты обошли 22 индивидуальных жилых дома, пообщались с 14 жильцами о мерах пожарной безопасности, вручили памятки жильцам «Берегите жильё от пожаров», «Пал сухой травы опасен».

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Первоисточник: Администрация Московского района г. Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика